Вячеслав Паршин

А истина в вине?

Ответы
Татьяна Козина

Не вино толкает человека на "подвиги". Оно выталкивает пробку из сознания, а напоказ выходит истинная суть человека. . Одни танцуют, поют, признаются миру в любви, а другие после возлияний, смотрят на мир глазами дикого животного, а потом списывают со счетов свои поступки, по причине того, что перепили.

Он

На следующий день её и там нет.А в процессе потребления конечно вопросы заканчиваются.Бывает что и не заканчиваются,но ответ на вопросы уже не нужен,и так жизнь наладилась...

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Nick Mat

Омар Хайям доказал что "ДА", но он же:
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.

Вячеслав Паршин

Полу забытая отрада

Вячеслав Паршин

Ночной попойки благодать

Вячеслав Паршин

Хлебнеш и ничего не надо

Никифоров Валерий

Оказывается фишка в том что истина , она в отдельно взятой бутылке , я искал , но бутылки не те попадались , похоже та бутылка старикашке Хаяму попалась

Татьяна Щербакова

В вине нет истины......напрасно ты думаешь об этом целый день. Вино туманит взор и ум становится неясным. А истина одна. она прекрасна

Владимир Коченов

в вине погибли многие искавшие там истину.я то же чуть не погиб.но Иисус который есть истина спас меня и вытащил из этого болота

Любимая

Омар Хайям,Есенин🤣🤣🤣🤣считали так..но подразумевается наверное-" Что у трезового в уме,то у пьяного на языке"🤔

Ма
Маргарита

Если верить Блоку, то да! Как у него сказано в одном из стихотворений: "И пьяницы с глазами кроликов: "In vino veritas!" - кричат"

Тина Тим

Нет.Не согласна я философами древними.Не найдешь истину в бокале, найдешь только в себе,если мудрость пришла.

Вячеслав Паршин

А если ее нет во мне? Но так хочется ее познать?

Тина Тим

Тогда вина немного и сидеть философствовать, как то незаметно придет😴

Александр

Напрасное убеждения! Истина в том что вас акружает, и ваши внутренние убеждения о жизни!...

Вячеслав Паршин

Cogito ergo sum

Татьяна Яновицкая

А вино в истине? 50 процентов наших мужчин - "пляжные философы". Но мы вас все равно любим!

Светлана Войцеховская

Конечно! Пьем-пьем, а все никак Истинунайти не можем!!! Значит,надо больше пить....😃

Виктор Николаев

Что истина в вине - все это точно знают. Я истину ищу, а мне не наливают.

Любовь

Истина, в покаянии, за совершённый грех ... снимается ВИНЫ одежда ...

Валентина Балашова

расхожая фраза, чем больше, порой, вина, тем больше "мудрости "...

Юлия По

Так говорили в древности. Но так не пили тогда, как пьют сейчас

Вячеслав Паршин

Тогда годами из запоя не не выходили. Вот времена то были, а сейча на работу надо

Пч
Пчёлка

поиск истины в вине истина чего то стоит

Виктор Соловьев

Это половина пословицы---вторая звучит так=А ЗДОРОВЬЕ В ВОДЕ!!!

Владислав Будко

И не только + подумала принцесса смывая за собой в уборной.

Лилия Старченко

У КАЖДОГО СВОЙ СПОСОБ ЕЕ ИСКАТЬ, КТО ТО И В ВИНЕ ЕЕ ИЩЕТ...