Канат Темирхан

А если номер, или элект почту, оставишь в интернете ничего не будет если хочешь устроиться на работу? Саму не искать а позвонят тебе сами предложат?

Ответы
Михаил Гехт

Бывает и так. В Питере знакомая так искала. Но нужна и соответствующая квалификация, чтобы позвонили.

Канат Темирхан

А ну такой нету квплификаций

Михаил Гехт

Тогда кто тебя будет искать? Дают кадровику задачу найти станочника 6 разряда, или спеца по 1С, он полезет в интернет. Скажут дворника, он не будет искать по объявлениям

Канат Темирхан

А и что делать?

Михаил Гехт

Самому просматривать ХедХантер, Авито, ЯндексРабота Как ни странно, но там нормальные работы часто бывают, но и уходят быстро

Канат Темирхан

А ясно и номер можно оставлять

Михаил Гехт

Смотри, где как. Одним надо самому звонить, другим оставлять. Читай

Канат Темирхан

Хорошо

Z*
Z *Ирина*

Да. Завалят и телефон и номер. И не факт, что та работа вам будет по душе.

Канат Темирхан

А ясно не стоит?

Z*
Z *Ирина*

Возможно и стоит, но я же предупредила , поэтому лучше для этого взять телефон и номер новые, именно для работы.

Канат Темирхан

Хорошо

Максим Jw

Ага.

Канат Темирхан

Хорошо

Nikola Mahkov

😂