Ирина Кондрашова

Как связаны красота и счастье? Что лучше: быть красивым или счастливым?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Ирина 🙂 Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда - всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда! Когда есть ум и такая внешность!
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает 🙂

Ирина Кондрашова

Да, отличную сказочку нарисовали! Да, такого не бывает

Максим Jw

Эта та самая реальность 🙂 в котором мы живём

Ирина Кондрашова

да, это реальность. ВСе вкупе не бывает. А если сростается, как будто, все равно что-то рушится

Леонид Шестаков

всё субъективно... и красота может быть разной и счастье... у кого в любви, у кого в борьбе... долгие годы, трудные, несытые, противоречивые могут оказаться самыми счастливыми в жизни... причём осознаёшь это потом...

Ирина Кондрашова

у меня самые счастливые- студенчество и детство

Леонид Шестаков

бывают любимыми семья и работа... всему своё время... а маленькие дети... а маленькие внуки...

Ирина Кондрашова

да конечно ,всему свое время

Дмитрий Яковлев

Счастливые всегда красивы, потому что красота им "по барабану". Но вот красивые, если они осознают, что они такие, всегда несчастны, потому что у них завышенная самооценка.

Ирина Кондрашова

да, вы правы. Часто красивые ожидают какого-то другого к ним отношения.... но красота проходит

La Testa

Конечно, могу привести пример, вот мечтали о суперский красивом купальнике, и случайно он достался, какой вы хотели.. И мечтали.. Вот какое счастье выйти на пляж в нем.

La Testa

Согласен

Ирина Кондрашова

понятно. Мороз и звезды- ночь чудесна! Благодарю за беседу. Завтра на работу рано. Давай, до следующей встречи!

La Testa

Хорошего отдыха.. Хорошего рабочего дня

Ирина Кондрашова

знаешь, как на работу не хочется?(((это как каторга

La Testa

Знаю ещё в мороз

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина -редко бывает счастливой !!! Даже когда рождена от природы красивой! Умную женщину- часто мужчины бояться! Словно над ними она станет смеяться!

Michael Lvovich Kunin

Могу продолжить стихи В.Глазунова.

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ, продолжать не нужно

Москва Златоглавая Z

Много раз наблюдала, как хорошеют счастливые люди, какими красивыми становятся! А счастье... редкая это категория и быстро проходящая...

Ви
Виктор

счастливый красавец ... ну смотри ..был титаник ... я про корабль .. разумеется были и богаты и красивы .. но выжили только счастливчики ...

Ирина Кондрашова

да, это так

Владимир Савин

Поздравляю с новым годом!Желаю здоровья,удачи,любви и благополучия в доме!!!🌷🌷🌷...СЧАСТЛИВЫМ!!!

Ирина Кондрашова

Благодарю. И Вас, с наступившим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и ВАшей семье!🎄

Пётр Ермаков

Красота и счастье - очень относительные понятия и все зависит от Ваших взглядов и предпочтений...

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ, но мне интересно субьективное мнение

Егор Сколопендрычъ

Красоты - вполне достаточно, чтоб быть счастливым! Жаль, что многие этого не понимают....

Ирина Кондрашова

а я думаю, что главнее счастье

Леонид Злоказов

Не родись красивым, а родись счастливым. Часто красота становится причиной многих бед.

Ирина Кондрашова

как это точно!

Дэн

Если богатое уё..ще, то и счастливое. От бабла всё зависит! Остальное пустые слова.

Ирина Кондрашова

нет, не от бабла, хотя когда их нет, тоже плохо

Сергей Поляков

Вы сравниваете разные величины. Как мы можем килограммами измерять длину пути.

Константин Ливанов

Счастливый прекрасен даже глазами, Красота может быть глянцевой и холодной...

Сергей Финогенов

Когда человек счастлив,то тогда он и красив.и не важно что думают окружающие.

Светлана Войцеховская

Счастье вообще ни от чего внешнего не зависит. Это внутреннее состояние.

Anatol Solear

А вы знаете, мне не жалко-- будьте и красивой и счастливой в Новом году!

Ирина Кондрашова

Благодарю! Необыкновенное пожелание! Пусть Вам воздастся сторицей!🎄

Кирилл

Лучше быть счастливым, а красота это чисто субъективная точка зрения.

Алина Васильева

Не родись красивой. а родись счастливой. говорит народная мудрость

Екатерина

.....нет гармонии между ними без связующего звена...т.е. ума-разума...

Ирина Кондрашова

Да, пельмени и разнообразные пироги- это уральское

Екатерина

А характер какой! Веселая, открытая))))

Ирина Кондрашова

???вы о ком?

Екатерина

о тёте моей....она чистая русачка была)))

Ирина Кондрашова

да, здесь больше людей открытых, веселых,...подленькие тоже есть, конечно