О Л Ь К А

Бог наградил нас жестокими дарами. Самый жестокий из них наша память....

Ответы
Aлександр Кузьмин

И чего вы всё на меня грузите ?! Как чего непонятно - давай вали как на живого ! А создавал вас ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ ! ВЫ ДЕТИ МОИ ! Скажите Я и СЕБЕ память необоснованно расширил ? Вы помните КАЖДУЮ секунду от первого вдоха до последнего .

Ти
Тина

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Прошедшее Лето

Вы ошибаетесь. Память устроена так, что плохое забывается скорее хорошего. Поэтому детство у всех счастливое.

Аскар Байжанов

это самое светлое , чем обладает человек................человек не относится к классу "простейших" и "земноводных"

Alisher Gaybullayev

Наша память избирательна. Даже самые плохие и тяжёлые моменты жизни, со временем вспоминаются с юмором)))

Он

На много хуже было бы если бы вы не помнили что было минуту назад,(просто поверьте на слово)

Та
Таня

Не согласна. Мы вспоминаем как хорошее, так и плохое. Без памяти были бы как роботы

Юрий Пушкаш

постарайтесь помнить только хорошее и жить станет легче.

Иг
Игорь

Неееет... Самый жестокий - это слова, которые мы говорим.

Nikola Mahkov

-нет!-вы просто не умеете им пользоваться!--☝️

Виктор Федин

Память - самый полезный и необходимый божий дар.

Евгений Дмитриев

И только этот жестокий дар даёт нам опыт.

Скорпион Иванович

Не забываем где в квартире унитаз!😆

Sekach Dev

Да нет... не надо так... мне с ней хорошо..))

Николай Скороходов

...память сблизила все события жизни ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве ? Может виноваты те кто предает ?

Пономарёв Леонид

типа здесь помню, а здесь не помню!?

Cviyатыiy Гнэзд

и наша никчемность перед ФАшиками

Надежда Тихонова

Оооочень мудрые слова!!!👍🌹

Victor Charyev

плен памяти самый крепкий плен