Чарлз Робертович

Древняя мудрость гласит : -Каковым себя человек мнит, таковым он и является на самом деле. (Вы согласны?)

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУДРОСТЬ ВЕРНА ) НО КАК ВСЕ ВЕРНЫЕ МУДРОСТИ ПОНИМАЕТСЯ НАИЗНАНКУ - КАКИМ ОБЩЕСТВО ТЕБЯ МНИТ - ТАКИМ ТЫ ДЛЯ НЕГО И ЯВЛЯЕШЬСЯ 😁

Чарлз Робертович

нет здесь речь о другом.... о том что каковым ты сам себя представляешь таковым ты и являешься на самом деле. независимо от мнения общества

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

речь о том кем бы ты себя не считал у общества на этот счёт свой взгляд ))в дурке наполеонов дохрена 😁

Чарлз Робертович

какое-то у тебя примитивное прямолинейное мышление...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обычное практичное ) 😁

Ольга Майская

полностью

Татьяна

наверное

Ел
Ельна

нет.

Мадам Тю Лю-Лю

нет