Зарина

Как избавиться от любого вида страха

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и не нужно! Страх -- это хорошо, он хранит нас от опасности! Просто надо осознать свой страх и степень опасности, адекватен ли страх или нет!

Сергей Ткачук

Зачем!? Ничего не боятся только сумасшедшие, лишенные чувства самосохранения. Те у кого с головой все в порядке - страх преодолевают.

Алексей Васильев

Погулять по сиройке без каски и если повезет будете улыбаться всем страхам на зло) А нормальных людей без страха не бывает)

Rif Gaisin

Просто понять одно, что наши души бессмертные и вечные. Бояться ничего не нужно, ни в материальном мире ни в мире духов.

Зоя Овосиенко

ТОЛЬКО страх - единственное, что нас разрушает.

Rif Gaisin

Не только страх, но и тормоз в нашем развитии.

Зоя Овосиенко

ВЕРНО.👍

Андрей

Со страхом надо бороться. Тогда есть шанс от него избавится, не боятся только дураки.😉

Музаффар Усмонов

я сам боюсь купаться. но когда очень сильно хочется напьюсь и все. я водяной человек ))))

Алексей

пойти на этот страх и посмотреть ему в глаза, преодолев его тем самым

Сергей Чн

Не нужно этого делать...Страх отличает здравомыслящего от дебила...)))

Максим Исаев

Пересмотреть употребляемую пищу..принимать лекарства от страха.

Василий

Пережить и прочувствовать каждый вид страха несколько раз

Дмитрий Пачин

Это к психоаналитику надо обращаться. Интернет не поможет.

Дмитрий Каргополоов

идите прямо страху глозам и твердите что вас не боюсь

Гук Игорь

возложить душу и тело на волю Отца Небесного

Валентин

Делать чаще то, чего больше всего боишься...

Зарина

И что правда пройдет

Валентин

СТРАХ СТАНОВИТСЯ ОБЫДЕННОСТЬЮ, переставая быть страхом. Аксиома...

Александр Корольков

надо кого то искать тогда и страх пропадёт

Alex Dark 🇷🇺

вообще страх хорош в определенной дозе

Seymur Abbasov

любого не возможно Но можно сократить

Александр Д

Стакан водки и страх, как рукой снимет

Любимая

Не сдаваться туда где вам страшно😁

Иван Белько

закрыть глаза и глубоко вздохнуть