Вечность

Сметение души как грусть, В ночи свеча все таит пусть, А мысли где-то далеко, Тревожат твой покой и сон, Сметянье словно пародокс, На все расставит свой вопрос, Как выход из всего найти, Душой не сгинуть на пути, Нам остаётся время тьмы, Где образы соеденим лишь мы, Итогом станет души крик, Не тьма поглотит этот мир?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мы дольше женщин проживём едва ли,
Учитывая даже, что всегда,
По их словам, у них мы забирали
Их лучшие, счастливые года.
© Беня Молдаванский🖼

Евгений Бриг-Снежин

да .. это так ... У любви нет границ
У любви нет границ и сомнений,
Когда двое создали союз.
Тьму сжигают своим откровением,
С губ слетают слова: — заблужусь.
Потеряюсь в глазах твоих синих,
Растворюсь счастьем в небо взлетев.
У любимых тональность едина,
Высота достаёт до небес.
© Надежда Плавская

Ludmila S

Красиво звучит!👍

Евгений Бриг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?

Вечность

Чем старше тем все всегда прозрачней во всём

Евгений Бриг-Снежин

Точно так!... Солидарен! Поздняя любовь
Куда деваться от тоски?
Сжимает дико грудь в тиски!
Искал, и щ у — тебя найду?!
Любви пока м, а л ы ростки?..
© Евгений Бригиневич

Евгений Бриг-Снежин

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
© Боб Марли

Вечность

О боли много спето песен, Но факт останется уместным, Когда болит душа и сердце, Лишь вера лучший друг наследства.

Евгений Бриг-Снежин

много .. - но трудности и страдания закаляют и указывают верный путь по жизни ...

Вечность

Без трудностей нет жизни

Евгений Бриг-Снежин

да.... и мы обязаны преодолевать ... АБСУРД
Россию всё же любит Бог:
в ней гены живости упорны,
а там, где Хармс явиться мог,
абсурд и хаос жизнетворны.