Людмила Растрыгина

Вопрос мужчинам....Вам нравятся женщины без каблуков,макияжа....?Вы бы могли такую полюбить?

Ответы · страница 2
Вадим Writer

Можно полюбить и без каблуков и макияжа, но приятнее смотреть на каблуках и с красивым макияжем.

Владимир Огорельцев

Почему нет🤔есть женщины которым не нужна ни боевая раскраска,ни каблуки.☺️ 🌹 🌹 🌹

Арман Алимбаев

Больше всего нам нравятся немного скромные женщины , ухоженые и воспитаные , с хорошим нравом

Владимир Лисицкий

конечно! а с чего вы взяли что если загримировать то это супер! пошла в душь и все смылось.....

Людмила Растрыгина

Это не я взяла....

Владимир Лисицкий

есть множество мифов которые разводят на деньги....молодой человек должен подарить девушке брилиантовое кольцо иначе он лузер! девушка должна следить за собой...т.е гримироваться,селикон,операции и т.д. т.е тратиться на процветание компаний.....иначе она лохушка! нас с детства приучают что такое красиво! и потом это становиться нашим мнением....это я про высокие каблуки.....я жил в Москве около года...там косметикой не пользуются и каблуки только в театр

Тася

Все говорят про некрашеную и в тапках, а сами головы сворачивают при виде ухоженной дамы!!!!

Людмила Растрыгина

Это так и есть...🌹 🌞 ☃️

Людмила Растрыгина

Хорошего дня!!!

Александр Васильевич

Влюбляются в душу. Сначала внимание обращаешь на внешность. А потом ее и не замечаешь...

Александр Васильевич

Как говорится и не поспоришь...

Иван Ручкин

А сердце не спрашивает, если торкнуло, то куда деваться, а с лица воду не пить, все-таки

Ел
Елена

Людмила по собственому опыту, нравятся. Знаете все что естественно очень притягивает

Людмила Растрыгина

Знаю...Елена..знаю...

Бакыт Аккеизов

есть такое понятие как компитентность. Так вот, все зависит от умения и вкуса женщины

Андрей Калашников

Макияж я могу ей и сам намалевать, а вот мозги правильные вставить - дело посложнее...

Георгий С.

Есть такие женщины и без каблуков и без макияжа дают фору раскрашенным обезьянам!!!

Людмила Растрыгина

ну ведь были)))

Георгий С.

Были, а сейчас прогресс...

Людмила Растрыгина

Так сейчас..нанотехналогии)))

Людмила Растрыгина

Как то так и есть..

Людмила Растрыгина

Согласна))

Геннадий Фадеев

Есть с такой простой природной красотой, что в 10 раз красивейших любого макияжа.

Людмила Растрыгина

Вы правы!!!

Alexx M

Все мои дамы практически не пользовались косметикой и обходились без каблуков))

Людмила Растрыгина

Это замечательно)))

Ал
Алик

Мужчины любят не тело, а душу женщины, её способность заботиться о нем в быту...

Людмила Растрыгина

Вы правы!!!

Сергей Костин

А, причем тут макияж и каблуки? Любовь на это не смотрит, зацепило и ты готов.

Людмила Растрыгина

Тоже верно..

Aбуссупиян Гаджиев

Бог создал же их такими и зачем вмешиваться и портить природную красоту то.

Людмила Растрыгина

Я и спрашиваю...

Aбуссупиян Гаджиев

А что я не ответил на ваш вопрос?

Людмила Растрыгина

Ответили...

Aбуссупиян Гаджиев

А то сама то как ответила бы на свой вопрос?

Людмила Растрыгина

Солидарна с Вами...

Aбуссупиян Гаджиев

Вот такую солидарную сборной и полюбил бы и уважал бы всю жизнь.

Людмила Растрыгина

всегда почему то есть....-БЫ-

Валентин Северов

такие и нравятся))особенно с утра вся взерошеная такие милые))и титя на бок))

Людмила Растрыгина

Ну да...я видела...))))

Людмила Растрыгина

В зеркале)))

Сергей Килин (Rwcvo)

естественная красота .смоет с себя .туфли снимет -и приехали .хромая и косая

Людмила Растрыгина

Так и бывает

Людмила Растрыгина

И Вам приятных снов!

Юрий Долгополов

А красивую и не надо малевать естественное оно должно сиять без штукатурки

Людмила Растрыгина

Ну да....куда....

Стас Рыбаков

Вас так и надо любить и лилеить. Потому что вас и нас создала природа.)))))

Людмила Растрыгина

Как то так

Стас Рыбаков

Я рад по общатсч и еметь друга хоть здесь.

Людмила Растрыгина

Так общайтесь....

Людмила Растрыгина

Это вопрос?

Людмила Растрыгина

Я не пойму...