Дж
Джони

Прежде чем приготовит еду, что вы первый очередь делаете..???? Вопрос для прекрасных дам ...😘

Ответы
Таня Царёва

Я так поняла, что Вы ожидание ответ примерно такой - бросаю взгляд в кастрюлю, чистая ли она? А я, прежде чем приготовить еду , должна изрядно проголодаться. А кастрюли у меня чистые, сполоснула для надёжности и на плиту.

Александр Сгибнев

Виявилося, що жителі Полтавки (Баштанки) переселенці з Полтавської губернії, українці, в одну церкву ходили як "малороси", в іншу як "русскіє".

Таня Царёва

Моя бабушка из Черниговской области , 1903 г.р. всегда говорила - мы малороссы.

Александр Сгибнев

Понятно , что не украйнцы .

Таня Царёва

А Полтавку Вы какую имеете ввиду?

Алина Васильева

АХ УМНЫЙ! КУШАТЬ ИЗВОЛИЛИ ЗАХОТЕТЬ, ПРОВЕРЯЕТЕ СВОЮ РАБУ-ЖЕНУ. КАК ОНА ВАМ. ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. ИЗВОЛИТ СГОТОВИТЬ ТЬ-ФУ УМНИК! ЗАНУДА! САМ НАВЕРНОЕ ОКОЛО ПЛИТЫ НЕ СТОЯЛ. УМЕЕШЬ ТОЛЬКО РУКИ МЫТЬ ДА ГОТОВЕНЬКОЕ СОЖРАТЬ!

На
Натали

Читала ваши комментарии. Разве нормальная хозяйка не знает, что у неё есть что-то в кастрюле или сьели? Смысл в неё заглянуть? Обычно вынимаю ингридиенты на стол, из чего готовить буду

Дж
Джони

да взгляд

Ирина

принципиально не хочется отвечать то ли роботу,то ли человеку-без фото и имени .Номера вместо всего этого-это просто неуважение к собеседникам

Любимая

Обязательно должна быть чистая кухня...в обязательном порядке чистая плита...овощи все мне подготавливает сын ...а дальше от блюда зависит

Дж
Джони

вот взяли казан начинаете сразу готовит...??

Любимая

В казан масла налью

Svetlana Eshtrekowa

Выберу продукты, чтобы приготовить. Мою руки и продукты, если это требуется. А потом уже все по порядку, как у хозяйки должно быть.

Тамара Цццц

Смотрю, что есть из продуктов. А если не довольна содержимым иду в магаз и там решаю из чего и что сегодня приготовлю и так всегда

Лариса Сушильникова

Первый очередь я думаю, что приготовить. Второй очередь смотрю, какие продукты есть. Третий очередь мою руки. Продолжать?

Рост

Чего только не делаю: 1- кухня и посуда должны быть чистыми. 2 - закуплены необходимые продукты. И - вперед и с песней.

Александр Алексеев

возможно, моют посуду, так как в любой "поварской" книге рецепты начинаются со слов: "возьмите чистую кастрюлю..."

Анна Сова

решаю что готовить, и проверяю. все ли купила. А иногда просто в тостер -тост с рыбой или еще чем-то, спонтанно...

Та
Татьяна

очистить голову от всего негатива, а затем готовить благодатную пищу 😏 🤔 а это Вам☕ 🍮

Marija Aschenbrenner

Придумать,что готовить из имеющихся продуктов, подготавливаю ,мою руки,включают плиту и вперед

Валентина Балашова

читаю вот этот странный вопрос...если о мытье рук, всё перемывается и руки в том числе...

Дж
Джони

что бросаете в первую очередь в кастрюлю

Валентина Балашова

ЕЩЁ ХЛЕЩЕ....😅

Дж
Джони

вот вам подсказка 👁️

Валентина Балашова

ВЗГЛЯД...ХА ХА....

Дж
Джони

воо молодцом🤗 🙏

Ольга Опекунова

Причесываюсь,заплетаюсь,надеваю фартук и мою руки..,это уже чисто механически..))

Ирина

Беру продукты и делаю заготовки.а руки моются в процессе обработки продуктов.

Nati Нати

Мою руки, надевают фартук, Включаю плиту,... платок на голову не надеваю...

Дж
Джони

кажем взяли казан и начинаете готовит . но прежде вы должны убедится что он пусть правильно..для этого что вы делаете ???

Nati Нати

Убеждаться ни в чем не нужно, казан пуст...

Дж
Джони

смотрите во внутр чист ли он или нет это👁️ взгляд

Nati Нати

Посуда у меня всегда чистая

Дж
Джони

пусть даже так..согласен

Надежда Лемешева

Прежде,чем ПРИГОТОВИТЬ еду, в ПЕРВУЮ очередь надо купить продукты.

Наталья Антонова

Зарабатываю деньги, чтобы купить продукты для приготовления пищи

Дж
Джони

смотрите что в первую очередь бросаете в казан или в кастрюлю

Дж
Джони

вот вам подсказка 👁️

Нина Савина

Мою стол и плиту, а затем включаю газ и ставлю посуду на газ. плиту.