Я Это Екатерина

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Ответы
Olesia Meskaite

кать,как это все верно сказано.мне тоже такие ЛЮДИ нравятся,но последнее время попадаются-мягко говоря НЕЛИКВИД.где вы настоящие мужчины с большой буквы?

Валерий Киселев

Мне они тоже нравятся и мне тоже жаль, что их недостаточно.

Гряк

а мне нравятся люди которые много не пишут!

Я Это Екатерина

Не буду.

Ольга

Катерина - а сама к таковым относишься?

Я Это Екатерина

Пытаюсь.

Нина Фомина

они есть...эти люди...)

Григорий

это хорошо!;)

Мендеш Жананбаев

!!!!!!