Галина Алекс.

Всех обсуждаечек- дамочек с 8- м МАРТА! 🖼

Ответы
Valentina Pakshina

Спасибо! И вас с Праздником!🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Вот и вечер,заканчивается наш с вами праздник.

Valentina Pakshina

Да! Нам сегодня небесная канцелярия подарила лето: безукоризненно голубое небо безветренно, t= + 18-19 град. По городу в изобилии цветут нарциссы, гиацинты, дикие первоцветы... множество лотков с "горами" мимозы...ЛЕПОТА!

Галина Алекс.

Ну так у вас понятно,сто такая чудесная погода! А у нас как в песне; то ли дождик,то ли снег

Valentina Pakshina

И все равно уже ВЕСНА! Синоптики грозят летней жарой похлеще чем была предыдущим летом. Бегом моем, ремонтируем, заливаем фрионом домашние кондиционеры! Готовность N1!

Галина Алекс.

В прошлом году не слишком было жарко. Вот в 10 году,это да

Наталья

https://i10.fotocdn.net/v1/136/anim_vid/190/2865937799.mp4

Любовь Авдеева

С праздником!🌹🌹🌹

Галина Алекс.

И вас с нашим весенним днем!

Мохарям Ханипов

🌹🌷💐🌷🌹

Мохарям Ханипов

да видел очень красиво .. мне нравится ваш лес - парк за Ипподромом

Галина Алекс.

Ну это какой лес,лесок,прибрежный. Правда я туда сейчас бегаю. То за ягодами,то за грибами. В дальний лес уже стало трудно ходить.

Мохарям Ханипов

не чего ..и ближний хороший ..

Галина Алекс.

Неплохой,ухаживают за ним

Мохарям Ханипов

да .. . только берег не пляжный

Скорпион Иванович

А им это зачем?

Галина Алекс.

Т.е.как это нам зачем!? За поздравления

Скорпион Иванович

Раз в году мы женщин замечаем! Раз в году дарим ей цветы! И в ней что-то отмечает за ширмой улыбки, покоя, доброты!

Галина Алекс.

И только раз в году несут цветы любимым женщинам. Спускаясь с неизвестной высоты, потом развенчанным?

Скорпион Иванович

А надо весь год в женщинах видеть дам и регулярно!

Галина Алекс.

Надо!!!!!