Татьяна Федоринчик

Только мы с ним начали пить чай, как он вспомнил, что женат !! Каково вам такое ? ))

Ответы
Ольга Чернышева

Надо с мудростью выбирать себе тех, с кем ты будешь общаться, дружить, иметь отношения. Мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20).

Прохор П

Ты же, уже не девочка, всё надо проверять. И тебя тоже. Чай попить и с женатым мужчиной можно. Я понимаю, смысла нет.

Михаил Гехт

А нечего было на чай переходить. "не бывант некрасивых женщин - бывает недостаточно водки"

Татьяна Федоринчик

не пьющий спиртные напитки🥺

Ми
Мир))

Что то с памятью его стало🤔чай помог ему))) волшебная травка в нем была🤣🤣🤣

Ан
Андрей

надо было с коньячка начинать.Первый ход важен в любом деле,а не только в шахматах.

Сергей Лошкарев

Надо было водки дать ему,что б память отшибло ,а так мозги промылись.🤣🤣

Татьяна Федоринчик

не подумала..он же тортик принёс

Сергей Лошкарев

Вот вот ,а рассчитывал на водочку сам то.🤣

Сергей Лошкарев

ну не знаю вам то известно всё самой.🤣

Александр

чувак не прав.......... должен был сказать..........что чай без сахара))))))))))))))))))))))

Зина Ефанова

не на столько ты его привлекла, иначе он был бы вечно свободным))))))

Brown Sparrow

по барабану. главное, чтобы люди были взрослыми и сами решали...

Екатерина

Может Вы его натолкнули на мысль , что счастье то рядом!))))

Татьяна Федоринчик

осознал..так бывает часто..

Валерий Плетнёв

Без обиды! Я,в таких случаях говорю,что столько не выпью!

Татьяна Федоринчик

А, лучше тогда промолчать, сказать, борщ на плите оставил

Ярослав Русланович

Рано вспомнил. Сначала нужно было чаю выпить пару раз🤣

Ал
Алексей

Эх,надо было сразу в кровать тащить..А вы чай....)))))

Татьяна Федоринчик

Ну вот решила по культурному

Ал
Алексей

Ну опыт приходит не сразу...)))

Алла Холодова

Склеротик,что ли?Так он и о Вас быстро позабудет.

Бо
Бока

забыл, зачем пришёл

Розалия Файзуллина

Выпили бы шампанского, он бы и не вспомнил🤣😂😅

Nikola Mahkov

-значит не возбудила!-..на подвиг!--у нас было....😀

Татьяна Федоринчик

Надо чтобы он глядя на меня сам возбудиттся

Пётр Ермаков

Испугался... а то, что он женат - так это отмазка...

Андрон Шрайбикус

Так водку надо было пить, он бы и не вспомнил...

Михаил Цветаев

🖼

Валентина Мишняева

Надо было поднять чашку за здоровья его жены