Да Я

СЕРДЦЕ: Ты должен сказать ей, что ты чувствуешь..
МОЗГ: Не смей этого делать!
АЛКОГОЛЬ: Сообщение отправлено

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

<.
<<<Ovka>>> .

АДМИН ОТ БОГА +50% К ВКЛАДУ ЗА 24 ч
ИДУ НА 4 КРУГ ПОДНЯЛ 17К,СУММА ИНВЕСТИЦИЙ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ
СУММУ ВЫПЛАТ,ЗНАЧИТ ПРОЕКТ РАЗВИВАЕТСЯ.ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ http://bit.ly/2qHicEi

Александр Шветов

Полный город здоровенных теток навеселе в белых прозрачных блузках и
черных мини? Нет, это не начало немецкого порнофильма. Это последний
звонок.

Да Я

о да, последний звонок

Я Я

Печень:- "Я не выдержу вашего марафона!" Грибы с Урала:-"Я ржу над вами!" Гопник из Бутово:-"Гы..! Угарная сумочка! Моя" Сердце:- "А я в Склиф! Достали уже!"

Вадим Юрьев

Самую очаровательную улыбку мы дарим после третьего стакана. Желательно чтобы девушка была трезвой. Все улыбались мне в ответ. 🙂

Io
Ioan

1.миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.

Да Я

соглашусь

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😆 🌹

Виктор Лукиша

привет пить с утра грех грешить благо встречать друзей счастье🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

а вы послушайте может его не оно с левой стороны

Да Я

молчит

Виктор Лукиша

знать вы женщина бессердечная и нужно держаться от вас подальше

Да Я

правильно

Виктор Лукиша

учтем уберем

Владимир Бекетов

Современная адаптация Ницше в его гениальном объяснении теории Фрейда...

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Рытzарь Дня

ДаЯ это они от имени главного гениталия разговаривали!))

Да Я

😀

Рытzарь Дня

..а сли без слов то надо в танце прижиматься))

Да Я

в танце да

Огненная Искра Огниво

👍..Да уж!...Но лучше, чтоб мозг был всегда в порядке..

Андрон Шрайбикус

Похмелье: все принято и отправлено далеко и надолго...

Александр

Алкоголь плевать хотел на них обоих))😃 👍 🌹

Да Я

😀точно так

Юрий Нурбердиев

вот и бухло помогло..а че он отправил по пьяне?

Имя Фамилия

Было дело когда-то. Теперь у меня нет сердца.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЗАГС: Плодитесь и размножайтесь...
😉 🌹

Андрей Земсков

Что у трезвого на уме , у пьяного на языке !

Да Я

верно

Андрей Земсков

Спасибо

Супостат Охриненченков

🖼