Yra Kozlov

Вы не подскажите ВВ с Шойгу в этом году на рыбалку в лес не собираются?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Хлопотно это. Пруд в Кремле заведут, и какую НАДО рыбу запустят. Главное, что бы охотой там не занялись, хватит и того, что на "Лосином острове" 14 краснокнижных лосей застрелили на праздник.😭

Вл
Владимир

Ты нашу власть мелко не кроши. Всё делается по законам. Другое дело, что в стране приняты такие законы, которые только защищают власть.😉

Yra Kozlov

на хера такая власть Ефремову за потерпевшего 6 лет дали а сыну депутата за одного всмятку и двух в тяжелом состоянии пол года условно.

Вл
Владимир

Ефремову 8 лет дали (потом, пол года скинули). Думаю, что большая коррупция в стране, именно от недоработки законов. Правоохранители и суд, могут маневрировать статьями закона.😭

Yra Kozlov

не от недоработки. а от фашистов во власти

Вл
Владимир

К сожалению, у нас многие не знают, что есть права у человека (и не хотят этого знать).😭

Борис Копелиович

Может и собираются. Они люди свободные, идут, куда хотят: хоть на рыбалку в лес, хоть на охоту на речку, хоть за грибами и ягодами в пустыню.

Иван Подколодный

От шатания по тайге, у них ослабла потенция. От пожилых годов не убежишь. Кремль-блядская медицина бессильна.

Yra Kozlov

всегда подозревал кремль рассадник коррупции и блядства

Георгий Крымский

На рынке сказали что собираются в апреле с 15 -20 .. в июне с 11 -15 ..в августе с 01 по 10 .. пока все ..

Yra Kozlov

ништяк зажгем

Алекс Венцель

Хотите составить им компанию? Так там наверняка очередь с километр...)))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви муже таки хотити присоединитьси?! Гарно и кошерно?! )))

Владимир С

Ну на рыбалку вроде на водоем надо, а лес для грибов-ягод и охоты?

Yra Kozlov

Они иногда путаются в показаниях.не обращай внимание когда будут говорить что это не они были

Владимир С

Хорошо.

Галина Алекс.

Зачем так нервировать ( не) наших западных партнёров!?

Любовь Золотарева

Когда будет с ними встреча, спросите у них.

Valentina Kudashkina

я не знаю какую рыбу поймают они в лесу

Yra Kozlov

а зачем она им

Valentina Kudashkina

а зачем вы интересуетесь

Yra Kozlov

присоедениться к им

Valentina Kudashkina

возьмите и меня

Елена Дробчак

ои там почти каждые выходные...походу

Ро
Роксана

Хотите с ружьем на дереве засесть?🤔

Yra Kozlov

не скажу

Ро
Роксана

и правильно🤝

Ol
Olga

Недавно они там были, до операции ВВ.

Николай Дубинин

Опоздали , они уже были на рыбалке .

Геннадий Коновалов

Собираются. Они дружат с природой.

Yra Kozlov

я подружиться с ними хотел

Геннадий Коновалов

Им это не нужно.

Yra Kozlov

их никто не спрашивает

Геннадий Коновалов

Там, обслуга не ниже майора капитанам делать нечего

Yra Kozlov

я то этого не знаю .поэтому мне пох....юю

Маша Ерёмина

Регулярно ездят, как 2 лесбияна

Сеня Семеныч Горбунков

Тайга снимается в павилионе...

Вера Сергеевна

Компанию хотите составить !)))

Yra Kozlov

да

Вера Сергеевна

Так Вы опоздали ! )Ждите следующего раза ))))

Yra Kozlov

падажду

Кулебяк Кулебяков

Может быть они поссорились?

Yra Kozlov

можбыть

Евгений

Уже сгоняли неделю назад

Yra Kozlov

А теперь чё по бабам?

Евгений

Молчат джентльмены