Антон Петров

Стоит ли общаться с людьми которые завидуют тебе во всем?

Ответы
Александр Дикий

Стоит...они поддтверждают правильность выбранного вами пути)))) только не подпускайте их слишком близко)))

Александр Дикий

Своей завистью... они завидуют тому, на что у них не хватило духа....только близко...а про это я уже писал))))))

Ari.... A''''''''

стоит....врага надо держать близко к себе...чтобы ты смог контролировать его действие и мысли.....

Антон Петров

я не понимаю философии,и не отгадываю чьи то мысли

Ari.... A''''''''

отгадывать нечего время и ситуация сама все покажет

Антон Петров

мне и так ситуация показала с кем я общаюсь

Сергей Юрков

В тебе больше зависти... Извини, иначе таких мыслей не возникало бы...

Антон Петров

извини я уже все выяснил,когда у тебя жизненная ситуация произойдёт такая тогда и говори..

Enejan Jumabayewa

Да нужно вести себя так и дать им понят что они неудачники

Антон Петров

извини....тогда красотуха)))

C@мая Лучш@я

Незнаю отстанте от меня я в майлн не общаюсь я только в вк

Ирина Сибирякова

Лучше их обходить стороной, но они все равно цепляются.

Антон Петров

я не понимаю как можно не радоваться за друга

Ирина Сибирякова

Завидовать --одно, а искренне радоваться--это другое.

Антон Петров

допустим ваш друг,вы думаете что он за вас радуется вы то же довольны что у вас такие друзья которые рады за меня,но на протежение всей вашей жизни он втставляет вам палки в колёса и вдруг вы это замечаете...и что вы будите делать

Ирина Сибирякова

Будет больно и обидно, что не сразу разглядела , какое у друга нутро.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи! И только самых верных друзей!

Al
Alexyatenko

Нет , не стоит , ибо ваша дружба переростёт в проблемы

Антон Петров

вот это чёткий ответ мужика,и я так думаю

Виктор Краев

Я думаю не стоит ,ведь зависть ,это плохое качество.

Евгений Талдыкин

конечно,но не льстите себе,решив что вам завидуют.

Антон Петров

если я льстил себе я бы не спрашивал

Sebastian Jackal

Да, все приукрашивать, пусть от зависти лопнут!)

Константин Чуватов

Вы с ними до мих пор общаетесь?

Антон Петров

сейчас уже реже стали общаться,но до сих пор,а вообще друзья с детства...просто раньше я наверное это не замечал а может и внимание не обращал...но потом всё стало как то заметно я не буду перечислять конечно всё,я думаю должно быть понятно..

Константин Чуватов

Совет , завязывайте общение.

Виталий

осторожно...могут и подосрать..

Виталий

не х..водиться с такими..от них как от говна надо держаться..

Галина

Для укрепления собственного я

Ольга Киселева

А может они радуются за вас...

Антон Петров

если они радовались то я бы вас и не спрашивал

Ольга Киселева

вы людей, которые по вашему мнению завидуют вам, спросите об этом... возможно вы ошибаетесь..

Любовь Краснова

Да что бы самоутвердится

Это Жизнь...

держать на дистанции

Это Жизнь...

их постоянно пополняющийся негативом зависти эгрегор, может принести непоправимый вред. есть опыт )(

Татьяна Борисовна

А может им вас жалко?

Антон Петров

мне вас жалко....вы вопрос даже не могли обосновать,а ещё в оках

Антон Петров

не чтоб помочь вы рожи посылаете....жалко так жалко я с вами спорить не буду

Ирина Горянская

Нет! Гоните их в шею!

Антон Петров

я это уже давно заметил и просто не разу не задавал такой вопрос,вроде друзья должны радоваться друг за друга,помогать а тут хрен...

Ирина Горянская

Ага, они даже между собой так живут, радуются, что у соседа хата сгорела, что говорить после сегодняшней политики.

Антон Петров

буду держаться от таких людей подальше

Ирина Горянская

Они, к сожалению, сами на наш путь попадают, и не отвязаться от них. Есть красивая пословица: Плохой друг, словно тень,- в пасмурный день не отыщешь, в солнечный- не отвяжешься.

Антон Петров

поставить точку в этой дружбе и больше не общаться,поздоровался и пошёл дальше

Владимир Ермолин

Сдохнут от зависти.

Нигилист Социопат

где нашел то таких