Беггер Ликий

почему мужчина любит не одну женщину?

Ответы · страница 4
Ти
Тина

А почему только мужчины. Я тоже любила не одного мужчину.

Беггер Ликий

ну вот, а то некоторые женщины таких осуждательниц из себя строят, а тут вполне нормальная

Ти
Тина

Это так естественно.😍

Вадим Бобровский

А что, есть женщины, которые любят только одного мужчину?

Зина Ситникова

потому что бабник любви обильный и не нашел...ту одну...

Беггер Ликий

это вы в зеркале совершенно точно увидели, продолжайте дальше рассматривать

Ан
Анталья*

И где ты был , когда Бог мозг раздавал?!

Беггер Ликий

это ты правильно у своего зеркала спрашиваешь, уже какой-то успех

Ан
Анталья*

Ты повторяешься, а это не комильфо.

Беггер Ликий

повторение - мать учения и просвещения, если человек тупой и сразу не понял слов

Vитя@Zь

А може он не любит, а удовлетворяет свои потребности?!

Vитя@Zь

В колхозах держали быка -производителя ,так он любил всех подряд)))))))

Беггер Ликий

Бык быка видит издалека. Быки не мы, мы не быки.

Vитя@Zь

Я продолжил вашу мысль иным способом,но доходчиво.Султан всегда оправдает наличие гарема!!!!!!Ну вопрос то о любви,вы не забыли?

Беггер Ликий

Я вам ещё доходчивее объяснил, что бык быка видит издалека. А больше ничего не видит. Даже султана. Что тут непонятного?

Vитя@Zь

Значит не договорились,всего хорошего)))

Ирина

женшины такие же.как можно любить примитивных мужчин

Беггер Ликий

не все женщины такие... далеко не все... впервые встречаю такую... с таким оригинальным ответом...

Даль Светлая

это мы у вас спросить очень хотим... кобелиная натура?

Даль Светлая

обалдеть.... русиш культуриш!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Беггер Ликий

а что противоестественного я сказал? на всех эротических изображениях великих художников мировой культуры эта извилина между женских ног изображена, а в русской культуре как раз мало такого, в СССР вообще секса не было

Даль Светлая

причем здесь СССР? чет, в дебри тебя потянуло...

Беггер Ликий

к слову пришлось, я же не тяну тебя в СССР, если тебе там так плохо было, я же там не был... Или был, не помню...

Св
Света

Так бывает!!!!...а тем более..смотря что иметь в виду)))))

Св
Светлана

Потому что он не способен никого любить, кроме себя.

Беггер Ликий

и женщины тоже не способны, хотя часто повторяют это слово, но не понимают его смысла...

Анюта

а тебе ответила, что этот мужчина любит только себя

Беггер Ликий

Если он любит маму, сестру, жену, дочь, - он любит только себя? Ты вааще чокнутая?

Анюта

ага, чекнутая, потому что говорю тебе правду

Дильшод'$

Ассортимент должен быть широкий. Для разнообразия.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что страдает от сексуальной распущенности

Беггер Ликий

иди и выполняй свои советы, козлявый пидор

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты еще не накукарекалась, хуесосина ебливая?

Беггер Ликий

ты правильно себе это в зеркало говоришь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно, повторять не будду, а то, что ты слабоумный - это исключительно твои проблемы

Беггер Ликий

в зеркале, в зеркале, смотри внимательнее, слабоумный пидарок козлявый тоже там

Гоша Гоша

Полигамный он от природы, надо полагать ты не знал!

Екатерина

когда мужчина " любит" не одну...он никого не любит..

Беггер Ликий

если женщина любит своих детей, папу, мужа, брата, то она никого из них не любит?

Екатерина

мы сейчас говорим о партнерах...а Вы мне привели пример семейной любви....собаку забыли добавить..

Беггер Ликий

а вы разделяете любовь на партнёрскую семейную? но это же всё равно любовь, так почему же вы утверждаете, что если мужчина любит нескольких женщин, то он не любит bp[& Какой-то оксюморон: если любит то не любит?

у вас такая "логика"? вы не видите здесь противоречия?

Екатерина

удачи ВАМ)))

Беггер Ликий

запутались сами в своей "логике"

Екатерина

спасибо...теперь Вы меня убедили в железности своей логики...

Маша Маш

Полигамный субъект..так женщины тоже не теряются..

Беггер Ликий

ну вот...)) а то многие женщины таких из себя преподобных строят прям...))))))))))))))

Маша Маш

Нуу, хочется преподать себя в лучшем свете..

Беггер Ликий

ох, Маша... ты точно наша...))

Галина Л

Мать, жена, дочь... А у некоторых несколько дочерей.

Беггер Ликий

да.

но так же и другие женщины, любовницы те же

Анжелика

Не верю в это ....Значит он ещё ни одну не полюбил )))

Анжелика

Вы никак не успакотесь ? Вы мне уже совсем не интересны ...ни как собеседник,ни как человек от которого,я чему то бы научилась ...Идите вы уже себе мимо..а?шаблон моего мышления😄😄😄вам до него какое дело? Своим шаблоном займитесь

Беггер Ликий

решать она вздумала, кто там кого не любит по её шаблонному понятию

Беггер Ликий

и без тебя это знаю, нашлась тут..)))))))))) я абсолютно свободен

Беггер Ликий

у тебя проблемы с головой? оно и видно

Беггер Ликий

не все же у вас в рязани такие, есть и не рыжие

Оксана Лаzaрева

Потому что женщины ему это позволяют...и себе тоже

Оксана Лаzaрева

Вы все правильно поняли...человек не любит быть под чьим-то контролем, если захочет, он сам себя может ограничить во многом.

Борей Арешев

Интересный разговор. А понравилось вот это объяснение на тему любви и верности: https://www.proza.ru/2017/04/22/2214

Оксана Лаzaрева

Я с ним полностью согласна, ревность и недоверие убивают все чувства, терзают душу, опустошают...бывают последствия и похуже...Зачем все это?

Борей Арешев

Оксана, вы меня просто покорили. От такой и не загуляешь никогда, ты сама очень интересная и недосказана. Хочется разгадывать. Или просто общаться.

Беггер Ликий

Сергей, не лезь. Я первый познакомился с Оксаной!

Brown Sparrow

потому, что ещё не встретил двухголовую женщину...

Беггер Ликий

о, какая интересная фантазия..))

Владимир Литяйкин N

А я не знаю почему- толи дурак толи смлишком умный

Irina Vahakangas

Любит,возможно,и одну!но хочет и может несколько

Беггер Ликий

вот большинство женщин не могут выйти из трафарета собственных словесных формул и представить себя на месте другого человека...
а это эгоизм и непонимание других - конфликтная природ взаимоотношений...