Беггер Ликий

почему мужчина любит не одну женщину?

Ответы · страница 9
Виктор Косачёв

Если у него 3 члена только.

Чеслава Дашкевич

Женщины ..тоже !!! 😀👋

Чеслава Дашкевич

Да там выставляют А фото скоро будут выставлять в утробе матери ! Смешно !Я считаю ..если мен интересует человек ..то я сама зайду на его страничку !

Беггер Ликий

Где выставляю? Здесь только одно фото на аватаре можно выставить. И на страничке автора вы можете увидеть только это фото. И почему у вас такой повышенный интерес к этому? У меня всегда больший интерес не к фото человека, а к его словам. В словах виден человек.

Чеслава Дашкевич

Я имею в виду Одноклассники ..там можно стать друзьями ..посмотреть не одно фото а несколько ..да и по чату связаться ..услышать голос

Беггер Ликий

я там не бываю, есть вацап для этого, если уж на то пошло

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Как хотите ! 🙂👋

Денис Лукманов

видимо он не любит просто

Беггер Ликий

написано же - любит, об этом и вопрос (или читать слово "любит" не умеешь?))

Денис Лукманов

Хорошо распишу более доступно, любовь бывает разная (к стране, к народу, к планете и тд), но та о которой идет моногамна, это было есть и будет, если же у человека ощущение полигамных чувств, то это не чувство любви - это поверхностные чувства влюбленности, возможно банальное физическое влечение

Беггер Ликий

так слово "любит" употребляется в этих случаях, как и "любит помидоры", и даже "Чикатило любил насиловать и убивать"...
и вы мне что-то более "доступно" хотите объяснить?

вы ушли от темы, но на все эти темы якобы "странности" "любви" и к маньячеству я тоже могу поговорить, мало не покажется, но в данном случае я пока о конкретике

и, кстати, женщин при этом называют любовницы - от слова любовь, вы же говорите, что он не любит

вот вы станете есть какое-нибудь блюдо, если его не любите?

Денис Лукманов

Странные у вас однако аргументы и ассоциации, я вам сказал свою точку зрения, это не доказательство или убеждение всеобщее - это исключительно только моё)

Беггер Ликий

Когда точка зрения не основана ни на чём - на логике или аргументах, то это просто пустобрёхство ни о чём
вы в школе учились?
каждая точка зрения должна подкрепляться аргументами или доказательствами, фактами или примерами, сравнением или экстраполированием...

а у вас что? странное какое-то словоблудие, нелогичное и не основанное ни на чём, похоже на шизофазию

Св
Светлана

Почему? Есть и однолюбы....

Беггер Ликий

да, конечно, есть, хотя большинство мужчин и женщин спорят, что нет

Св
Светлана

Среди мужчин я встречала большее однолюбов, чем среди женщин

Леди Мила

потому что это не любовь

Беггер Ликий

да хватит вам нести отсебятину, не позорьтесь, почитайте сначала умных людей на эту тему

Беггер Ликий

гипонимические определения любви разнятся, но гиперонимическое - ОДНО; и оно объединяет гипонимы в одно "облако";
это я вам как лингвист говорю, но вы в своей злобе этого всё равно не поймёте, и знать не захотите, знаю я таких, за годы исследований человеческой натуры убедился, вы живёте в своём паттерне, вы просто шаблонный человек и привыкли мыслить обывательскими шаблонами, ваше мнение не базируется на серьёзных знаниях, вы обычный неуч

Беггер Ликий

у вас понимание любви заключается только в половом влечении, но это совсем другое, это инстинкт размножения, но и тут вам надо поговорить с одной исследовательницей, которая вас и в этом отношении распотрошит

Беггер Ликий

посмотрите этот ролик:
и ведь такое очень часто бывает в реальной жизни

Беггер Ликий

но самое интересное, это когда женщина любит сразу двух мужчин

Вероника Воронова

По причине полигамности

Dima Slizoy

А почему женщина любит не одного мужчину

Беггер Ликий

ваше несогласие не отменяет наказания

Наталья

любит одну, хочет разных

Беггер Ликий

прошу ваше мнение -

Татьяна

Это уже в крови от татар

Татьяна

И взаперти даже жрать не дают а бросают ей кости а сами сидят и жрут хорошее мясо и рыбу

Беггер Ликий

я сам там был, жил много лет, что-то не встречал такого, наоборот - в доме женщины ещё как командуют, когда других мужиков, гостей нет

Татьяна

Может это сейчас так стало но раньше было иначе

Беггер Ликий

я же вас спросил, откуда вы это взяли, вы сказали, что из россказней, а я из собственного опыта

Татьяна

А мне рассказывали но там я только на отдыхе была но не жила

Галина Коровина

Значит не одну не любит.

Галина Коровина

Вот думаю оскорбить Вас?, опуститься до Вашего культурного уровня или остаться самой собой? Я Вам высказала своё мнение, а Вы любите на здоровье хоть 100.

Беггер Ликий

ну,ты можешь оскорбить себя, только какое же это оскорбление, если констатация факта: тупая.

Беггер Ликий

написано: он любит нескольких, а она читает: он любит одну.. читать даже не умеет, не только соображать в своих вбитых трафаретах

Галина Коровина

Я прочитала, что он любит двух, а моё мнение, что двух любить нельзя, а если обеих любит, то значит вообще не одну не любит, ему просто так кажется. Это ещё надо подумать кто из нас тупой, может и я, если продолжаю с Вами общаться.

Беггер Ликий

А на чём оно основывается "твоё мнение"? Ты залезала в головы и мир чувств других, чтобы со "своим мнением" вылезать тут?

Да и вопрос-то мой не об этом, не переводи стрелки. Я не спрашивал, может или не может любить мужчина сразу нескольких женщин, я спросил, ПОЧЕМУ?

А зачем тебе со мной общаться, если ты не тупая, как говоришь? Не тупая не ответила бы так тупо.

*** Оля ***

Потому что, он мужчина!!!

*** Оля ***

Те кто это осуждают так им и нужно...а что им остаётся делать?

Беггер Ликий

Вот интересное дело: когда одному моему другу одна женщина сказала, что ты можешь перетрахать всех женщин в округе, что ей всё равно, но приходи ко мне, он перестал бегать по бабам. И другие ему стали не нужны. 🤔

*** Оля ***

Вот как ....Сила слова женщины!....☺️

Беггер Ликий

Когда не удерживает, не насильничает по мозгам со своей ревностью, он больше ценит её.

Валентина Куприянова

Виновата полигамность..

Беггер Ликий

вы как ребёнок, балдеющий от этой ситуации

Соболев Валерий

это природный инстинкт.

Ан
Анталья*

Так любит или по бабам?!

Беггер Ликий

написано же - "любит", вы читать не умеете? а вопрос - "почему"? Или вас не учили в школе правильно понимать вопросы и отвечать на них? И почему несёте сразу истеричную отсебятину?

Беггер Ликий

тупая, кому ты нужна, не способная понять простейших вопросов

Ан
Анталья*

По себе судишь, мозги в штанах и достать не можешь.😂😂😂

Беггер Ликий

ты уже и в штаны мне пытаешься заглянуть? ух, какие у тебя интересы-то, на что ума хватило

Беггер Ликий

манька, не приставай к ваньке-встаньке, чего ты привязалась вплоть до штанов, пытаясь заглянуть в них?

Ан
Анталья*

Никомушеньки ты не нужен, даже здесь. Успокойся.

Осень

Одна Мама, другая жена.

Беггер Ликий

вот один из совершенно правильных ответов

Осень

Но ещё есть и Бабушка, которую мой сын обажает

Андрей

Мужчина любит весь мир

Фердинанд Франц Иосифовович

выбирает и сравнивает

Беггер Ликий

у блюд есть души? ну ты и комик

Фердинанд Франц Иосифовович

в вопросе были Жещины... вспомни свою мать, и пусть тебе станет стыдно

Беггер Ликий

ты свою со стыдом вспоминай, а не мою

Евгений

Природа , самец однако

Лариса

Так бывает,что и одну..

Беггер Ликий

это другой вопрос, он сирота-одиночка, у него нет мамы, она тоже женщина

На
Наталия

По сути своей - бабник

Беггер Ликий

Так бабы это же вы. Не мужичником же ему быть.

Беггер Ликий

вот я не пойму претензий баб, когда они типа обвиняют мужиков - "бабник"... А сами любят, когда на них мужики кидаются со всеми комплиментами.

На
Наталия

Внимание - это одно. А все остальное - уже другое🙂 вы разве не знали?)

Беггер Ликий

Что всё остальное? Что вы имеете в виду?

На
Наталия

Ну сделала вас такими природа или какой-то там создатель. Что ж теперь...) Это что б не скушно всем было, всё какая-никакая движуха)))

На
Наталия

Вижу хорошо подкованы в данном вопросе)))

Ас
Асечка

Это нелюбовь а похоть

Беггер Ликий

а что такое любовь, можете ответить?

Беггер Ликий

а почему любовница называется любовницей - от слова любовь?

Беггер Ликий

что-то у вас с логикой не то - я вам о любви, а у вас на уме только трахать (я этого слова вообще не употреблял, а вы его притащили в диалог, да ещё и ржёте, это у вас такой юмор, что ли)

Беггер Ликий

ну и кто вас после этого будет трахать, если вы любовь обзываете похотью?