Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня один "товарищ "сообщил , что хотел бы приехать ко мне в гости на день , два . А мне , что радоваться .... ?

Ответы · страница 2
Света Чиркова

Если условия есть и друзья предупреждены то можно! Если нужно!

Света Чиркова

В общем свою судьбу делаем сами! В целом может она управляет в частностях сами себе хозяева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это ерунда . Мы сами не рождаемся и сами не умираем .

Света Чиркова

Ваше мнение остается с Вами!! Оно Вам жизнь сокращает!!А Зря!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно вам зеркало подарить ? Я не хочу жить с вашим лицом , пусть даже до 90 лет . Извините !

Света Чиркова

Живите со своим! А я как нибудь в свое посмотрюсь! Берегите себя!

Владимир Ретиш

а там и три и четыре ---бойтесь внезапных гостей приходящих......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас полиция хорошо работает .

Nik N

Если "товариш", то "радоваться", а если товарищ, то РАДОВАТЬСЯ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думаю , что такая радость мне не нужна .

Ва
Валерия

Вежливо ответьте как душа желает. Гостиниц навалом пустуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вежливо , сразу в лоб , мол не нужен и не жду .

Ва
Валерия

Молодец! В лоб так и в лоб! Чтобы дорогу к вам забыл.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знал и забыл .

Ир
Ирина

Если Вас это не радует,скажите ему об этом.Инет проблем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже сказала , проблема в том , что каждый мужчина считает себя новогодним подарком для женщины .

Ир
Ирина

Ну это их проблемы.😉

Сергей Б.

смотря с какими намерениями. а то и порадоваться можно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет никому из вас доверия , вас лучше держать на растоянии вытянутой руки .

Николай Кравченко

Это Ваши проблемы и третий ? Советы не дает и он лишний!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас поняла и метлу приготовила , таких товарищей только метлой выметать . !

Николай Кравченко

Зачем тебе метла? У тебя язык,как метла!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , дедушка

Галина Золотарева

Конечно, радуйтесь- он виртуально явится.....уверена!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже не явится . Вы не знаете здешних мужчин , это они к вам виртуально приедут, а в мое страну все хотят реально !

Галина Золотарева

И успокойтесь.... Такая чудесная женщина достойна большего, а не"на день, два"....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому и отказала .

Галина Золотарева

Молодчина!❤️ 🍊 🍟

Полувековая Дама

Так если не радует, то нафиг его послать не сложно ж

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже послала . Дело в другом , почему мужчины считают .,что они для женщины подарок ?

Полувековая Дама

Ну не все. Есть те, которые подарки, но не осознают этого

Луиза Бальтазар

Скажите, что не готовы к такому близкому общению)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сказала

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДОРОЖКУ КРАСНУЮ СТИРАТЬ И СТЕЛИТЬ😍 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И стол накрывать и постель !

Фа
Фаина-Фира

ПОДУШКИ ВЗБИТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ😍 🌹 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И денег побольше скопить !

Фа
Фаина-Фира

НЕ. ШО ЕСТЬ ТО И ДАМ. ПУЩАЙ С СОБОЙ ВЕЗЕТ Ю СПИСОК ГЛАВНОЕ ПЕРЕДАЙТЕ ПО СМС О ВАЦАП ИЛИ ПРОСТО НАЧИТАЙТЕ🤣 😍 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😀 А если он с Хохляндии . то обязательно сало , вот только сало через границу не перевезешь !

Фа
Фаина-Фира

ЗА ЩЕКУ ПУЩАЙ СПРЯЧЕТ🤣 😍 🌹

Станислав Филиппов

Смотря что за товарищ. Судя по кавычкам - не очень.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос в том , почему мужчины считают , что имеют права прийти к женщине без приглашения ?

Станислав Филиппов

Это просто невоспитанность.

Владимир Кириллов

Ну, это надо посмотреть на товарища... Кто ж знает.

Владимир Кириллов

Точно никто ничего не знает. Нашли его в сугробе, чуть более, чем мёртвым.

Владимир Кириллов

Удар по голове тупым тяжёлым предметом.

Владимир Кириллов

Предположительно - бутылкой. Мороз тогда был нефиговый, так что он потерял сознание и замёрз.

На
Надежда

поляну накрывай-простыни меняй-вдруг заночует..

На
Надежда

Ну уж не скажи. Зачем про всех то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы почему одиноки ?

На
Надежда

я замужем. уже 38лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замужем пока смерть не разлучила вас . Меня на 44 году совместной жизни разлучила .

На
Надежда

Да бывает.

Ольга

я бы отказала Только на нейтральной территории.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Украины и как его принять ? С какой целью он хочет меня посетить ?

Ольга

Вы пишете товарищ хоть и в кавычках Значит знакомы. Про цель можно спросить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Товарищ познакомился в обсуждайке со мной . Наверное ему очень понравилась моя страна , что решил в гости приехать , даже меня не спросил , а он нужен ли мне ?

Ольга

а может ему вы понравились? Но ухо надо держать востро. А то потом не будешь знать как гостя выпроводить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через полицию . Но он мне не нужен .

Лена

Смотря какой товарищ он вам,а там и видно будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже смотреть не хочу , если без приглашения в гости напрашивается !

Лена

Ну вот и вывод какой выходит.Скажите нет дома меня))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем обманывать , я уже сказала , что его не жду !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня просто порожают мужчины , которые думают , что осчастливят женщину своим приездом !

Azer Navi

Если будут Качественный секс .... Поздравляю!!!

Azer Navi

Комп белеберду передал в начале. Извини

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все хорошо .

Azer Navi

Мы могли бы пообщаться в телефоне?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас ве цап ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поговорим в сообщениях

Зинаида Чеплашкина

Ага. Погостить на халяву...
Здесь таких полно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я думаю , стол сразу накрывать или сразу постель .. ? 😆 😁 😄

Зинаида Чеплашкина

А что, можно и сразу испытать его, на что годен. Если не понравился, гнать в шею.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆 😁 😄 Боюсь , вдруг не выгоню , притворится больным ,придется его содержать .

Фарит Рашитович

...переехав к родителям и отключив телефон.😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Я могу просто сказать , что он мне не подходит !

Николай Костров

Конечно, И пусть едет ... -На деревню Дедушки ...