Ва
Валентина

Душа моя, чего боишься? Судьба расписана давно. Когда же страха ты лишишься, случится то, что суждено.🤔 @

Ответы
Игорь Реус

А что суждено-то...

Ва
Валентина

То,что ждёт каждого из нас, естественно индивидуально

Игорь Реус

А как определить, что суждено, т. е. предписано, а что просто случайное событие?

Св
Светлана

👍👍👍

Св
Светлана

Как лишится страха? Вот в чем вопрос! Думаю, это лишь к старости случится....))

Ва
Валентина

Светик! Мне до фиговой тучи лет и я трусиха и страх во мне огромен

Св
Светлана

До какой кучи?????? 😂😂😂😂 Класс!!!! Мне тоже 54!но я не считаю себя старушкой!

Ва
Валентина

Надеюсь, воспряну духом и молодость ещё заиграет

Св
Светлана

Держу за вас кулачки!

Людмила Ваулина

Да, это так!

Юрий Бессуднов

ПОСКОРЕЙ.