Ангел Шальной

Можно любить одновременно двоих мужчин?

Ответы
Анна Голубка

Кому то можно, от алчности дешевой натуры, жадной и подлой. Кому то нет, кто не жаден не до ласк необузданных всеядных и денег от множества секспартнеров. Мне лично это и в голову не приходило и считаю это распутством , невозможным для нравственного ума. Но современные женщины поголовно к мужьям имеют приложение или для развлечения или для обогащения.

Анна Голубка

Успокойтесь. За меня волноваться не надо. Я живу так, как мне приписывает моя совесть. И вы мне глубоко безразличны. Я ответила не для вас. Нас будут читать много людей. Я для них писала.Я знаю таких как вы, алчных до секса и денег , не переубедить. И потому только вступила с вами в диалог. А вам советую все же определиться и вампиризировать двух , вероятно достойных мужчин, хотя и близоруких, коль не разглядели в вас всеядность и неверность.

Ангел Шальной

Вас, наверное, кто-то сильно обидел, раз Вы позволяете себе походя обижать других людей?.. Не переживайте, всё приходяще... И Вас кто-нибудь полюбит...

Анна Голубка

Не ищите во мне причину для оправдания своей порочности. Не найдете. Такие как вы всеядные развратные телом и умом женщины, обижают тысячи хороших людей и женщин и мужчин. Загребущий характер таких как вы, разрушает миллионы семей и сиротит наполовину миллионы детей. Пусть их слезы вразумят вас. А лучше, если ваши два мужчины прозреют и вернутся к своим достойным женщинам. Я помолюсь об этом.

Ангел Шальной

Вы больны?... Дай Вам Бог здоровья. Прощайте.

Анна Голубка

Мне Бог дал и морального и физического здоровья. А вот вы хамка аморальная и уже психически больная. Потому и лаетесь на то, что вам говорят правду. У вас даже аватарка говорит сама о себе ...ШАЛЬНАЯ, то есть беспринципная до дурости и наглости. Шальными в народе называют психически неполноценных людей. И вы сами себя признали как шальную.

Irada Roza

любить нельзя,если только использовать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; только если они это один человек.

Надежда Иванова

с-в-и-н-г любите?

Ангел Шальной

С-в-ин-г - это здесь и сейчас... это форма сексуальных пристрастей.. это другое.

Надежда Иванова

а вы думаете они будут долго ждать?

Ангел Шальной

А они не ждут.. они просто любят...

Ангел Шальной

А Вы не задумывались, что вопрос был чисто риторический?.. Возможно, порождённый какой-внешней ситуацией, возможно, даже взятой из литературы... Вы так рьяно переносите всю ситуацию на меня лично, что я начинаю подозревать наличие у Вас какой-то неудовлетворённости в этом плане)) 😄

Надежда Иванова

тогда вопрос сформулировали не верно,не обижайтесь.теперь ускоренная любовь и отношения.мужчины даже не утруждают себя ухаживанием.по интернету звучит вопрос хочешь или нет?и где у тебя или у меня-вот и вся любовь

Виктор Изотов

Да 😎 🌹

Ангел Шальной

Мне тоже так кажется... и что же делать? Продолжать любить обоих?..

Виктор Изотов

Люби.,пока любится 🌹 с Праздником))))

Ангел Шальной

И Вас с Первомаем! Спасибо!

Олег Афанасьев

Да

Ангел Шальной

Вам известно доподлинно? Вы один из двух???