Кс
Ксения

В день июньский кофе стынет,думаю о дне россии.Сколько собрано в него.Сколько действий агрессивных,мольб к плешивому мессии.Сколько взрощено врагов.Поднят ил в болотах ада.Русский дух пропитан ядом.Вместо душ-кусочки льда.За имперскою ламбадой,как глисты навстречу заду,с Дном россии,господа.К.Серга

–4
Ответы
Rustam Abubakirov

Русские люди не все плохие попадаются хорошие.в семье не без урода подаются и озлобленные люди.12 июня день конституции,но есть церковный праздник, праздник троицы если я не ошибаюсь

Eugen Vass

Злоба ! Что это такое ?
К.Серга ответит сразу ...
Всё в душе давно блатное,
Прицепилася, зараза !

Кс
Ксения

эстонский долбоеб

Непутёвый Провокатор

👏