Rentken Taha

😲😲Для тех, кто говорит, что Бог есть Мессия = и если Бог есть Мессия, сын Марии. Кто создал Марию до того, как она родила Христа?😮😮😮

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Бог Иегова перенёс чудом жизнь своего Сына, Архангела Михаила, в утробу девы Марии и родился мальчик Иисус.
Мессия в переводе с древнееврейского означает помазанник. То же самое означает Христос 🙂

Rentken Taha

Да, в Коране Бог проклял евреев и сделал их обезьянами и свиньями🙊

Максим Jw

В какой суре об этом говорится?

Rentken Taha

Сура Аль-Бакара Аят 65

Максим Jw

Это чушь собачья. Евреи существуют как люди, не как животные. А сура эта является вехой раздора между мусульманами и евреями. Но! Сегодня в Залах Царства свидетелей Иеговы в Израиле сидят рядом и евреи и палестинцы и выходцы евреи из СССР и мирно, по-братски, изучают священное писание и поклоняются единственному истинному Богу Иегове.

Ла
Лада

Это длинная история, но что и она была создана, это в высших интнллектуальных кругах науки уже не оспаривается.А как вам прошлое нашей планеты кремневый мир, кремневая жизнь как на Венере?

Александр

Те,кто верит,что Бог это мессия, скажут, что Бог воплотился в сына Марии. Но если спрасить, кто воскресил мессию, когда он был мертв, им нечего сказать.

Rentken Taha

это очень логично🙏🙏

Александр

🤝

Кр
Красавчик

Во главе всего мироздания стоит партия Единая Россия. Они знают кому как нужно жить и что нужно. Они есть Адам и Ева на земле.

Elvis Costello

глуппоо...кто создал- родители её...если ребёнка вырастили в инкубаторе- кто создал инкубатор...в чём проблема я не пойму

Rentken Taha

🙏👍

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Барон Де Гофмансталь

Вопрос какой-то нелепый. Мария была обычной девочкой, она понравилась Богу, вот он ее и выбрал.

Игорь Шумейко

Совершенно верно сказано. Во всех Учениях Истинных сказано о Великом Царе Фалунь.

Марго Беккер

Воот вот с Этого и наадо было нАчать...Умница! Посмотрим КАК Гоминиды выкрутятся..

Alisa Warshavsky

Царская дочь, не более! Из района жидов, где женщины не покрываали голову...

Михаил Гехт

Подозреваю, что папа и мама. Непорочное зачатие было у неё, а не её самой

Алексей

Бог есть Бог , хотя Богов много , но тебе это знать не нужно

Ев
Ева

бога нет... ну скока можно говорить об этом))

Татьяна Владимирская

та я уже мирное, это утром надо, щас уже спать хочу))давай завтра определим, как раз автор вон подтянется, внесет в вопрос ясность

Пе
Пеппердинк

Лан,споки ноки👋 рама харе!

Татьяна Владимирская

чо ты меня уже укладываешь, я еще пригожусь, Иван Царевич!)))

Пе
Пеппердинк

так ты спать хотела)))

Татьяна Владимирская

не до такой степени)))

Елена Стратийчук

Бог- это не ИИСУС, позже стал подобие Отца

Пётр Ермаков

При родах Христа Вы не присутствовали?

Rentken Taha

А ты ? Родился ли Бог от женщины?

Пётр Ермаков

Для меня дискуссия на предлагаемую Вами тему - просто глупая и пустая трата времени. Теолог из Вас - никудышний.... Скорее всего Вы член какой-то секты...

Rentken Taha

Тот, кто знает глупость, - его специальность. я не принадлежу ни к какой секте

Владимир Забродин

Марию родили родители - Иоким и Анна

Виктор Ш

Как кто? Аллах! Его-то вы почитаете!

Rentken Taha

Бог не похож на Него ни на земле, ни на небе, Он выше всего сущего.

Виктор Ш

Выше это конечно. Но вы то тут при чём? Вы что хотите выяснить и резюмировать?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что пишут в священном писании

Ирина Гавриловна

Сын Марии это сын Бога, а не Бог

Old Bastard

папа с мамой...яврейской..