Татьяна Крылова

Вы здесь ,чтобы убить время или найти достойного собеседника?

–1
Ответы
Мохарям Ханипов

ВЫ КАК ФИЛЬМЕ .КАРОЛЬ АРТУР ... НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛСЯ ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК ..🖼 ГДЕ СДЕЛАН ЭТО ФОТО ... ПРОВЕРИМ ВАС

Brown Sparrow

я здесь, чтобы убить собеседника и найти на это время...

Татьяна Крылова

Понятно,киллер ,и лицо прячем потому

Fr
Franck

Собеседника? Вы серьёзны или это сарказм?

Ур
Уралочка

найти достойного собеседника и нашла

Татьяна Крылова

Рада за Вас!!!🙂

Qqqq Qqqqq

и то и другое рабочее время как ни как

Евгений Антонюк

Временами время временным бывает

Vladimir Rakivnenko

Даже не знаю... И то и другое... ))

Павел Шихалев

Одно другому то не мешает...

Алексей

А здесь есть достойные???

Nikola Mahkov

-мы тут=самый умный!--😱

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Достойного ☝😂😂😂

Татьяна Крылова

Мы можем с вами таковыми стать,только собеседницами)))

Dimon Dimon

Зависит от выпитого

Пан Стефа́н

Это не одно и то же?

Татьяна Крылова

На мой взгляд,нет.Пустая болтовня ни о чем ..ничего не дает..А от общения с добрым умным человеком на душе приятно и что-новое для себя узнаешь.жаль,здесь таких мало.В основном - глупые вопросы,обозленные собеседники

Пан Стефа́н

Так в ЧС таких. Отанутся все адекватные.

Олег Кочетков

Убить если найду

Марго Беккер

и то и это🤷‍♂️

Оленка

Чисто поржать)))

Татьяна Крылова

Ой вы кони,мои кони....Кони милые мои....И куда же вы несетесь? Что нас в будущем-то ждет?...

Звезда Очей Твоих

Убить найдя 😁

Лог Дог

Чисто поржать

Не
Нелли

И то и другое.

Татьяна Крылова

Хоть одно осуществилось?Убить время )А собеседники или обозленные на жизнь попадаются,или недалекие(судя по вопросам и ответам).Видимо,здесь те,кому заняться нечем..)

Не
Нелли

Совмещаем полезное с приятным. Но если попадаются неадекваты , хочется уйти.

Татьяна Крылова

Согласна !Так и делаю..)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты достойная?

Татьяна Крылова

Я не о себе.Поддержать беседу умею,хамства и наглости не переношу.Здесь этого хватает.И на брудершафт не пили, чтобы на "ты"переходить.