Дмитрий Шаргородский

Вот такой момент, каждый считает что сражается на стороне добра против зла, и соответственно Р это добро США это царство зла и действительно у нас на лица полный беспредел, Хирасима, стада безонов , индейцы экономический кризис, но эта страна для своего народа сделал комфортную жизнь а наша??? а наша сделала все для всех но только за счет народа , простых людей и кто тут еще плохой???

Ответы
Диляра Гатауллина

Не поняла, к чему вопрос. Это как у меня есть мама, а чья то мама создаёт условия лучше для своих детей, чем моя. И ЧЁ? Да без проблем. Я сама вполне могу создать себе комфортную жизнь (я же инвалид, слава Всевышнему). Но маму свою менять не буду😉. Да и рассуждать на эту тему как то нет желания. Кто хороший, кто плохой... и не думаю, что у соседей (напротив по этажу, через стенку, выше/ниже этажом, в доме напротив) лучше. Лучше у меня☺️

Наталья Визер

А что сегодня делается в Украине??? Денежные МЕШКИ набивают валютой закрома за счёт парней каторых отправляют на смерть, за счёт нищеты народа своего... Страну превратили в попрашайку у запада... Нужно созидать а не разрушать. Да я не совсем согласен что делается у нас в России, но это не говорит о том что я продам свою страну за евро и баксы... Николай. ( муж Натальи)

Вера Дегавцова

Полная ересь , и при чём здесь стада бизонов? У нас разная ментальность. За годы социализма многие привыкли получать блага, особо не утруждаясь, а в Штатах эти блага зарабатывают в поте лица сами, каждый. А про комфорт кто сумел, тот и здесь создаёт себе комфорт ( я не имею в виду олигархов, нажившихся в ходе перестройки)

Оксана Роговая

Всяк Кулик хвалит своё болото.... А вы бывали там? Жили? Везде свои плюсы и минусы,а говорить что"Мне должны....государство,начальство и т.д....." Каждый должен начинать с себя-развиваться,работать.... А сидеть и плакаться- я такой хороший авокруг все у-ды,так проще чем пытаться что то изменить в свлей жизни...

Дмитрий Шаргородский

да может начать с того чтобы отменить гражданство?? я налоги плачу , и будь я хоть 3 энштейн я не смогу сам сделать инфроструктуру, даже маленького городка, я что могу если ДА,ОНИ должны , ДА государство , ДА начлсьво, ДА ДА ДА ДА. нет не жил а вы???? на сколько я знаю там лутше чем сдесь , сказать по чему??? да потому что рассия страна 3его мира

Оксана Роговая

Это Эгоизм. Должны вы своим родителям-за то что выростили. А остальное изыольте сами заработать. Там "лутше"?,сомневаюсь...(есть те кто был там,не богачи а простфе люди),

Дмитрий Шаргородский

да я заработаю , я детей воспитаю, это все будет, вопрос не про это!!! вопрос почему везде делают как для людей а в России все как длячертей???

Оксана Роговая

Скажите в чём проблема?! Не нравится страна? Так езжайте туда где как вам кажется рай на земле.

Дмитрий Шаргородский

меня в Астралию не пустят(((а вам нравится да???или вы готовы что то сделать для этого?? помоему все на что вы способны это просто жить...вернее делать такой вид

Оксана Роговая

Скажу вам банвльные но очень верные слова-счастлив не тот у кого много а тот кому хватает. Я счастлива-у меня есть любимые люди,они здоровы. Есть любимая работа,лучшие друзья!!! Я живу полной жизнью,не гонюсь за фальшивым престижем или дешёвым пофосом!

Ольга Командина

ты чё из пятой колонны? или твоё эго возросло до небес и мешает думать? посмотри по миру кто как живёт и кто чем питается, а у кого детей изымают......а что касается сша то они меньше всего о своем народе пекуться. кормят их фастфудм чтоб мозги заплыли жиром и не мешали йх сильным...

Людмила Морой

У каждого свое понятие добра и зла. Я не уверена, что США сделала комфортную жизнь для своего народа: я там не жила. Наша страна -- самая лучшая! Наш народ - простые люди - делают все и для всех. А если кому-то плохо, пусть ищет причину только в себе.

Ма
Майя

Ваша страна несёт другим только зло. Это вам по телевизору про другое рассказывают. РФ вообще -- империя зла. И для своих, и для чужих.

Дмитрий Шаргородский

вы из другой страны? пару фактов может быть?

Ма
Майя

Фактов чего? Как ваше правительство врёт вам о вашей жизни Вы знаете сами. Почему Вы думаете, что в остальном они говорят правду?

Дмитрий Шаргородский

я уверен что любое правительство врет людям , в той или иной степени, вопрос можно поставить так, какое зло РФ несет в мир? и каким образом?

Ма
Майя

Я живу в Италии. При малейшем ухудшении положения ( дорожании, урезании соц.выплат и т.д.) останавливается все , кроме скорой полиции и пожарных. Люди бастуют и добиваются уступок от правительства. Люди живут стабильно и обеспеченно. Думаю , понятный для Вас показатель -- общественный транспорт существует в основном для бедных -- недавних эмигрантов и нелегалов. Людям есть что терять и они ценят стабильность и довольно активны и внимательны на выборах. А теперь сравните с военной истерией и нагнетанием ненависти ко всему миру на фоне зажатия в угол собственного народа в РФ. Про Сирию, Турцию и Украину я молчу.

Людмила Лиханова

А за счет КОГО эта страна сделала комфортной жизнь для своих людей...кстати, также далеко не для всех!

Ирина Кондратьева

Не люблю тему о политике, но одно могу сказать, я уважаю Вашего президента, он большая умница ...

Тамара Ранченко

НЕ ХОЧУ ПОЛИТИКИ. дЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЧТО БЫ В УКРАИНЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ ТОЛЬКО БОГОМ ОТМЕЧЕННАЯ НАЦИЯ

Татьяна Ромашкина

Отчасти Вы правы но хотя бы утешает то что наши полицейские Не стреляют наших детей

Дмитрий Шаргородский

а их что стреляют??? у них там есть честь значка , мундира, там копы блюдят закон а наши блюдят лишь его букву!!!!

Александр Васильевич

Ну давай ляжем под англосаксов и жидов. Ты так считаешь?

Елена Рыжая

что за сотрясание воздуха впустую?

Валерик

А што произвели вы??😉 Кроме испорченного воздуха?😝

Елена Рыжая

глупо и пошло.странно слышать такие комменты от взрослого человека

Валерик

Это простой вопрос ващето🤔

Виктория

Какой комфортный образ жизни?..

Дмитрий Шаргородский

вот такой , обычный, ну я там не был конечно , но думаю что там лутше, причем в разы

Виктория

Глубоко ошибаетесь, тем более, что не был там!..

Гульнара Ганиева

нам не привыкать

Лилия Стрельникова

Бизон

Наталья Покотилова

сша

Жанна Симонова

Agree