Валерий Журавлев

Что выберет женщина: ужин в дорогом ресторане или закат солнца на берегу реки?

Ответы
Никодимова Надежда

Незамужняя и расчётливая выберет ужин в дорогом ресторане, замужняя и обеспеченная тоже. Влюблённая, мечтательная, незамужняя и восторженная-закат солнца на берегу реки. Замужняя со средним достатком, экономная и имеющая массу семейных материальных проблем- выберет закат ( бесплатно и романтично)

Валерий Журавлев

спасибо за развернутый ответ🌹🌹🌹

Николай

лет так двадцать , двадцать пять , она уже ваши деньги считала общими , склад мышления был такой и выбрала закат , сейчас в век потребления безуслрвно ресторан , мужчина обязан , а принцеса

Евгений Сушко

Хороший вопрос ! Моя , женщина !!! - я ее люблю ! Есть такое ПРАВО у меня , она так хочет !!! Любит , солнце , речку , восход , ..... но без РЕСТОРАННА как то ........Но ведь ЗАСЛУЖИЛА !!! 😉

Владимир Ситников

Ужин в дорогом ресторане с закатом солнца на берегу реки. И ещё скрипку. А зачем себе отказывать, если мужчину можно развести на все плюшки жизни? Это ведь не на всегда. )))

Леонид Шестаков

может выбрать просто уединение со своим любимым... когда на завтрак, обед и ужин будут остатки сыра, колбасы и помидоров в холодильнике, немного хлеба и воды...

Ольга

Женщина выберет разнообразие. То есть, сначала ужин в ресторане, потом закат на берегу, потом прогулку по лесу, потом поездку на море, потом поход в кино и т.д.

Михаил Мизеров

все зависит от географического расположения реки.... Если это река Колыма- то вряд ли ей это понравится, а если Сена или Гвадалквивир- то очень может быть....

Сирень Крокодиловна

Одно без другого не катит , и не обязательно дорогой ресторан , как вариант к закату взять еды с собой , ну и бутылочку винца или шампусика для романтики ))

Я Счастье

Ммм... берег, река, палатка, костер, закат... романтика... и не надо ни какого расторана! Хотя... все люди разные и выбирают по разному... А что хотите вы?

Валерий Журавлев

в данном случае будет женщина выбирать, для нее хочется приятное сделать

На
Наталия

Смотря какая женщина..... можно выбрать ужин, заказанный в ресторане на берегу реки и смотреть на закат солнца..... это так романтично....

Та
Татьяна

Настоящая женщина выберет хороший секс с настоящим мужчиной, которому предшествовал ужин в ресторане и закат солнца на берегу реки.

Галина Nikolaevna

Здравствуйте,Валерий!А есть тариф "После берега реки- не дорогой ,но ресторан-чик"? Чтоб закрепить прогулку на природе

Валерий Журавлев

естественно, там уже что хочешь

Галина Nikolaevna

Тогда ищите именно такую

Людмила Саламатова

Второе, только добавь костёр, гитару и перекусить. Вообще супер можно и на всю ночь песни петь и назвезлы смотреть.

Валерий Журавлев

👍👍👍конечно, главное, чтоб комфортно было

Хрюня Манюня

Если она живёт на берегу реки, то ресторан. А если живёт далеко от реки и часто ходит в ресторан, то закат и рассвет

Ир
Ирина

Если выберу ужин, видимо ждут дизлайки, если закат, то лайки, судя по всему. Так вот, я за ужин. Закат смотрите сами.

Валерий Журавлев

Любите вы все за других решать. Никому еще дизлайки не поставил, хотите ужин - лишь бы в радость, хорошего человека должно быть много, а вообще я приготовил и то и другое, другое шло бонусом...

Ир
Ирина

Я лишь предположила))) я не решаю за других)))

Eлена Елена

Закат я и сама посмотрю, когда захочу. А в ресторан дорогой у меня денег нет. Поэтому, как не крути, закат остаётся.

Валерий Журавлев

деньги категория переменная, сегодня нет, завтра - полно, нужно только заработать

Eлена Елена

Так и работаем.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы поймите -- женщины разные , состояние здоровья тоже важно, и ещё много что может принять решение за женщину.

Наталья Попова

....выберет и то , и другое. В случае , если дорогой ресторан стоит на берегу реки, откуда можно наблюдать закат.

Та
Татьяна

Закат можна каждый день смотреть а ужин в дорогом ресторане не всегда...поэтому-Ужин в дорогом ресторане..))))

Любовь..любовь!

Одна выберет ужин в дорогом ресторане, а та что искренне любит - рассвет или закат на берегу реки или моря.