Валерий Журавлев

Что выберет женщина: ужин в дорогом ресторане или закат солнца на берегу реки?

Ответы · страница 17
Лариса Задорожняя

Закат

Валерий Журавлев

спасибо, люблю романтикам делать сюрпризы - скатерьть-самобранку на берегу реки

Полувековая Дама

Театр

Валерий Журавлев

уппс, это вообще шикарно, не знаю с кем сходить...

Татьяна Радостева

Моря

Татьяна Радостева

Так океанов то пять) надо сразу перед рестораном в чемодан упаковать и валенки и купальник.

Валерий Журавлев

не на каждый океан пустят без сертификата , маски и перчаток....

Татьяна Радостева

Значит надо зафрахтовать подводную лодку.

Валерий Журавлев

хорошо, по весу проходите, давление 80 на 120? плавать умеете? готовьтесь, время еще есть.

Валерий Журавлев

все мы немного подводники, когда на море

Валерий

Ужин

Валерий

Меня зовут так же как Вас)

Валерий Журавлев

я заметил, девушки могут желание загадывать тут...

Валерий

Появился на свет в Киеве, хотя не могу сказать, что родом оттуда

Валерий Журавлев

нужно корни смотреть, у меня родина - это место рождения Степана Халтурина, из одной деревни.

Валерий

"зри в корень"...) Как то мои теряются во мраке. Родные жили в Кемеровской области

Валерий Журавлев

это сейчас легко в архивах отследить

Лера Кряж

Реку

Валерий Журавлев

тогда поляна за мной, а река - Сена

Сам Андерс'н

Море

Елена

2-е

Валерий Журавлев

отлично🖼

Валерий Журавлев

да, ездил на футбол в эту пятницу

Fenix🇱🇹

Валерий Журавлев

канешна можете, но надо ли это, когда мужчина рядом

Fenix🇱🇹

Я за равноправие и меня не удивить дорогим рестораном

Fenix🇱🇹

Вам не нравится мой ответ , потому что он не вписывается ваше представление . У меня похожий был вопрос , многие женщины писали что они сами не против за себя заплатить , чтобы не было поползновений в сторону расплаты ночью .

Валерий Журавлев

нет, мне просто все равно, за свою женщину плачу я и не допущу, чтобы она платила, а другие - как хотят

Fenix🇱🇹

Ок

Светлана Яковлева

Валерий Журавлев

меня устроит любой вариант