Кр
Кристина

По настоящему любящий мужчина тот, кто видел свою женщину и пьяной, и голой, и без макияжа и несущей всякую ерунду, но все равно любит только ее!

Ответы
Леонид Кобрин

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья — нельзя!

Сергей Егоркин

Любимая та женщина,ЧЕЙ ЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС не превышает её личные амбиции и она может прощать те ошибки которые совершила сама. Быть спутником по жизни.

Ав
Автор

По настоящему любящий мужчина тот, кто видел свою женщину и пьяной, и голой, и без макияжа и несущей всякую ерунду, но все равно любит только ее!

Господин Дроссельмейер

Это не мужчина любящий, это женщина нормальная. Такая, что её и пьяной, и голой, и несущей херню можно возлюбить. Со стрежнем женщина. Нерушимая.

Alex Alex

это все можно перенести, но если она бухаю нудит уже часов 6 подряд, а тебе завтра на работу, и бухала она сама по себе и на мои деньги

Анатолий Безбородов

По настоящему любящая и любимая женщина не предстанет перед своим мужчиной пьяной и несущей всякую ерунду, голой - только за!

Олег Мирошников

настоящий мужчина не допустит, что бы его женщина была пьяной. ну а если такое случится. то сделает вид, что этого не заметил

Владимир Рубинский

надо прожить 44 года в месте и потеряв ее , понять, что любил ее и пьяной и голой и без макияжа и несущей всякую ерунду!

Павел Синицын

Это может и так , но любовь это первое чувство А остальное это просто поиски НЕ всем дано любить .....

..
. . . .

Ерунда. По настоящему любящий человек тот, кто не бросил больного. И не важно муж это или жена...

Владимир Малышкин

Что ты можешь знать про настоящию любовь все познается в сравнении э то надо пережить

Антон

А если женщина после нанесёной ерунды сможет сказать извени меня это вообще космосс

Дмитрий Черных

спорно весьма, какая разница в каком виде и состоянии, если любишь, то пофиг.

Жора

согласен! Только, любящая женщина не позволит себе перечисленных "шалостей"

Сергей Анахин

Настоящий мужчина тот, кто видел это один раз, и больше такого не допустит

Юрий Бессуднов

ЛЮБЛЮ ОБНАЖЕННУЮ ЖЕНЩИУ, ОНА КАК ПРИРОДА КРАСИВАЯ!!💃🌹💃🌹💃🌹💃🌹💃🌹

Борис Бродов

такую неприличную любить невозможно, даже просто пожалеть очень трудно.

Си
Силвер

Точно нет. Всё гораздо сложнее. Еслиф я её люблю. То фсё остальное пофиг

Ал
Алексей

конечно да в наручниках у батареи ))) пусть только попробует не любить

Чернобривый Виталий

Все можно простить, кроме пьянки. Она причина для растления и гибели.