Галина Щелканова

как влюбить мужчину?

Ответы
Олег Ж

Это очень сложный вопрос. Точного ответа Вам не даст никто. Я думаю скромностью, поменьше шпаклевки на лице, тогда видна истенная красота, одежда, а главное по моему мнению, держать мужчину в постоянном напряжении, быть загадкой, но не перенапригать его мозг, ведь мы любим канкретику. Анара желаю Вам удачи.

Махсуд Досымов

Да молодая девушка судя по цыфре 27 вам пора обзаводится семьей и детьми Будьте привлекательной открытой и аппетитной девушкой ,но не стервой Влюбите в себя хорошего парня обязательно добытчика и сами полюбите его !

Владимир

Вызвать у него восхищение вашими способностями (управлять событиями и их скоростями, изменять состояние энергий, переводить вещи из невидимого в видимое и обратно) и поддерживать это восхищение результатами.

Махсуд Досымов

Заворожите его-шутка. На самом деле это зависит от вас и приложите мах. Усилий для этого станьте аппетитной штучкай повлиртуйте с ним .будьте привлекателтной и стреляйте глазами

Светлана Шестакова

любят не за что то...а вопреки...поэтому определенного рецепта нет...в отрочестве, н-р, я влюбилась в подростка, который не побоялся снять с дерева орущего котенка!!!!

Григорий

это не трудно- пригласи в кафе-шашлычок-хорошее вино-сигаретку- такси и домой и так 3 дня -поверь так привыкнет никогда не бросит

Lew Usow

элементарно. Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали. Франсуа де Ларошфуко

Павел Анищенко

В народе говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а женщина должна сама сделать выводы если сообразит

Наталия Хаустова

Стать самой желанной и загадкой для него... юморить и радоваться жизни.. видеть и и брать от жизни то . что она дает

Жужа Tori

А на фиг нужно... если твой - значит твой, а не твой зачем тратить время и портить себе и ему жизнь

Щелин Серёга

однозначного ответа не существует........... мужчины, да как и женщины все разные.........

Олег

Как подсказывает женская интуиция. Если вам это удастся - будет много слёз. Потом!

Валерий Бабиков

мужчина завоёвывать обязан даму сердца = все желания ведут к сраданиям

Ол
Олег

он должен сам до этого дойти нужно только помочь в этом и он это поймет

Алексей Шумянцев

.....долго писать.... ...давайте встретимся - расскажу.... ...ГДЕ вы живёте ????

Манар Саурбаев

www.elevbepic.com посмотрите может поможет люди меняются красивеют итд

Илхом Чориев

Доброе утро, сейчас же многие любят мужчин за из кашелёк)))

Русофоб Московский

не надо влюблять, я тебя и так выебу, без влюбленности...

Анара Тауекелова

Не успеешь я тебя привлеку к. уголовной ответственности за то что ты мне ты не написал понял

Русофоб Московский

да ты еще и безграмотная, телка!

Анара Тауекелова

Все я на тебя частную жалобу закину в суд

Русофоб Московский

не надо, лучше скажи: минет умеешь делать, глубокий?

Я Ждал Тебя

жди своего единственного и не смотри на чужое счастье

Андрей Смердов

Множество(большинство неизвестных мне) способов...