Любовь Тодоровская

Почему мне, доброму и не конфликтному человеку, попадаются такие собеседники, которых непреодолимо хочется послать далеко и надолго? 😝

Ответы · страница 2
М Я

Потому что всем кажется, что их точка зрения самая правильная

Любовь Тодоровская

Я готова дискутировать, высказывать свои убеждения, но войну не затевать из-за разногласия.

Котэда

сам сказал - добрый. пошли меня. Только чтоб я пошел- дай денег

Любовь Тодоровская

За деньги я и сама от вас всех уйду.

Котэда

так тебе ж хочется, не мне

Любовь Тодоровская

Я бесплатно пошлю и без грубости, без хамства. Просто пошлю и все.

Котэда

ага- ласково типа иди нах. И бесплатно и с улыбкой

Любовь Тодоровская

Да. Но без мата. Пошел ты и все.

Котэда

ухожу,УХОЖУ,ухожу.наше вам с кисточкой. Поскорее выходите замуж

Владимир Вельский

Им очень хочется, чтоб их кто нибудь послал (тащатся от этого)

Любовь Тодоровская

Да, есть и такие. Аж пищат, чтоб их послали.

Владимир Вельский

Ну и не мучайте их, вы же не садист 😄

Владимир Вельский

Главное, чтобы они не мучились

Александр Цепко

Грубят наверно часто и провоцируют. Бывают такие, злые люди.

Любовь Тодоровская

Провокаторов здесь хоть отбавляй.

Александр Цепко

Мне везёт наверно, мне провокаторы пока не попадались.

Любовь Тодоровская

Вот и хорошо. Здесь и хорошим людей много.

Александр Цепко

На хороших людей везёт постоянно!😉

Александр Цепко

Надеюсь не попасть в провокаторы.

Petroniy

Наверное многие чувсьвуют и пользуются вашей добротой

Любовь Тодоровская

Иногда и правда, чем добрее к собеседнику в споре, тем больше хамства от него можно получить.

(((Римма )))

Может вы не замечаете,как сами провоцируете конфликт?

Любовь Тодоровская

Каким образом я могу провоцировать, если отвечаю вежливо, но свою точку зрения высказываю. Мне в ответ хамят, а я опять вежливо пытаюсь понять в чем дело. Оказывается единственно правильное мнение не у меня и нечего мне здесь его высказывать. А сам не заканчивает разговор, а пытается убедить меня, что я дура. Ну и что мне делать? Предлагаю мирно разойтись, но он опять лезет.

(((Римма )))

Значит это не ваш собеседник, у вас разные взгляды.Зачем вам этот собеседник,оставьте его и найдите другого с которым у вас одинаковые взгляды,где вы будете друг друга понимать и быстро найдёте общий язык.Не зацикливайтесь долго на тех с которыми вам не интересно.

Еркен Нурушев

Потому что вы значит очень хороший человек Как то так

Андрей Первушин

значит надо это сделать и на душе будет тишь да глать.

Людмила Я..................

Фото??? Есть или Вы невидимка?Я думаю отсюда проблемы.

Любовь Тодоровская

Проблем нет. А фото было до обновления этого проекта.

Татьяна

Можно и послать ,если напрашиваются на долгую дорогу

Cветлана

Значит где то внутри вы не такой уж и добрый человек

Любовь Тодоровская

Добрее трудно сыскать. А вы себя-то к какой категории относите?

Любовь Тодоровская

Ну и почему судите о других по себе?

Вячеслав Поливин

А Вы уверенны в том как Вы сами себя характеризуете?

Любовь Тодоровская

Ну давайте еще с Вами на эту тему поговорим. Доказательства хотите? А их нет и быть не может. Так что или верьте, или не верьте.

Вячеслав Поливин

Радикально. Кажется это всё объясняет.

Елена Леонова

ну вот а говорят подобное притягивает -подобное...

Любовь Тодоровская

Я поняла Вашу мысль. Ваше право высказывать свою точку зрения.

Николай Топтунов

Потому что Вы добрый, неконфликтный, и скромный...

Надежда Яковлева

потому что вы не добрый и не конфликтный человек

Любовь Тодоровская

О как! Не зная человека сразу вот так взять и стукнуть? "Ясновидящая вы наша", залезла сюда только для того, чтобы показать себя злющей бабой ? Ягой. Я больше не буду никому доказывать какая я. Чем добрей я отношусь к собеседникам, тем больше шансов посадить их себе на шею. В смысле большинство раздражает доброе отношение и поэтому гадят такие в душу. Вы к ним не относитесь?

Надежда Яковлева

Я считаю, что не надо подозревать собеседника в негативном к себе отношении. Любить надо людей или просто постараться понять!

Любовь Тодоровская

Любить людей? А как это? В чем эта самая любовь должна проявляться? Я понимаю любовь к детям, к своим родным, любимым близким. А почему я должна любить соседа? Или соседок?. Я могу их уважать или не уважать, чувствовать к ним симпатию или не симпатию. И почему я их должна понимать, когда они перемывают косточки всех знакомых и не знакомых, давать характеристики проходящим незнакомым девушкам, обсуждая их одежду, прически и т.д.. Так и здесь в данном случае в Обсуждайке почему я должна понимать чье-то хамство, если просто отстаивала свое мнение. Тут без всяких подозрений на негатив откровенная грубость. И я его должна полюбить , понять и простить?

Ла
Ларочка

хочется пошли,не надо себе ни в чем отказывать..

Николай Верниковский

так посылай. им приятней будет. и пар выпустишь

Наталия Бавина

Плюс к минусу притягивается.😃😃😃😃

Василий Гуринович

Ну и посылайте 😄 По добру по здоровому! 😉

Анатолий Балаба

Не знаю, даже как Вам помочь хорошим советом.