Любовь Тодоровская

Почему мне, доброму и не конфликтному человеку, попадаются такие собеседники, которых непреодолимо хочется послать далеко и надолго? 😝

Ответы · страница 4
Маргарита Сергеева

нереоцените свои качества

Любовь Тодоровская

Я лично в своих качествах уверена.

Маргарита Сергеева

тогда продолжайте поиски и замените сеть на более широкие дырки

Сергей Верясов

Может не такой уж и душка

Любовь Тодоровская

Даже хамам не хамлю, боясь обидеть.

Любовь Тодоровская

Тогда я буду такой-же , как и они.

Александр Кадацкий

ТЫ дурак от рождения....

Любовь Тодоровская

Вы роды принимали и при рождении экзамены мне устраивали? Ну ВЫ и садист. 😛

Александр Кадацкий

Привет от собеседников....

Алла Ласкина

не переходите на "ты")))

Любовь Тодоровская

Как же некоторые буквально воспринимают обычные вопросы. Тот вопрос, который про ты или Вы, был задан чисто из любопытства, почему люди могут обижаться на ты в виртуальной беседе. Лично я это заметила в чужих комментах. Сама тоже бывало случайно писала ты и сразу попадала во враги, хотя другим прощала или чаще не замечала.

Алла Ласкина

Я просто пошутила)) должна сказать,что мне ,пока,не попадались неприятные собеседники)))

Леди Мила

Пошли, не сдерживайся!

Любовь Тодоровская

Воспитание не то. Но уже одного послала. Без матов, но далеко.

Леди Мила

правильно! Не копи стресс!!

Анатолий Лапшин

Выпендряться не надо!

Анатолий Лапшин

Не уже ли не понятно. Вам.

Анатолий Лапшин

Что Вы неконфликтный человек, но матом послать любого всегда готова!!!

Любовь Тодоровская

И кто ж это Вам поведал, что я матом готова послать, да еще и любого? Послала исключительно вежливо и без единого мата. Впервые за долгое время общения. Никогда не матерюсь и не люблю когда другие матерятся. Так кто здесь выпендрЯется?

Татьяна Никитина

Вам просто не везет.

Любовь Тодоровская

Ну почему? Это всего лишь единичные случаи, а в основном общаюсь с нормальными людьми.

Lev Zhavoronkov

Где кочуют туманы...

Любовь Тодоровская

Это слишком поэтично для таких.

Вера Николаевна Васина

Хочется - пошлите!!!

Любовь Тодоровская

Не хочется обижать, но напрашиваются некоторые со страшной силой.

Вера Николаевна Васина

Я и говорю - хочется - пошлите!!

Елена Сыропятова

бывает . но не льзя

Любовь Тодоровская

А хамить и занудствовать можно?

Елена Сыропятова

не льзя конечно я с такими не общаюсь

Андрей Гришин

во во. и мне тоже.

Любовь Тодоровская

Значит не мне одной так "везет"

Андрей Гришин

есть такое. напишешь шутку, начинают на личности переходить. достали.

Галина

Люди стали злыми

Любовь Тодоровская

Люди во все времена одинаковы. Есть и добрые , и злые. Но иногда попадается такой ужасный зануда, который все-все "знает"и любое другое мнение просто не в силах воспринять.

Б К

Это магнетизм )))

Любовь Тодоровская

А Вы каким макаром здесь? Магнетизмом занесло?

Любовь Тодоровская

А Вы к какой категории притянулись? На посыл или как? 😄

Елена

к добру тянутся

Любовь Тодоровская

Да уж, тяга не преодолимая.

Сергей Джаббаров

Смени колектив

Сергей Джаббаров

Необрашай внимание у каждого посвоему ккрыша едет

Л仙
Лесная 仙女

так пошлите...)))

Любовь Тодоровская

Уже начала. Сегодня первый пошел. И это за очень долгий период впервые.

Мухтар Рамазанов

Тему поменяй

Любовь Тодоровская

Разве я сказала, что это моя тема?

Любовь Тодоровская

Данный вопрос относился к обсуждению чужой темы, мне предложенной.

Любовь Тодоровская

Какая разница? Обычный вопрос, который можно было бы просто обсудить, поговорить, но не навязывать свое мнение и не давать характеристику только потому, что у меня другой вариант. Да уже и с ним согласилась, но нет, занудство продолжалось уже с элементами хамства. И он не один был такой. Это я так, обобщенно. Просто попадались такие.

Мухтар Рамазанов

Смотря с кем обсуждаете тему

Леонид Сакардин

ну и посылай

Любовь Тодоровская

Сегодня уже первый пошел. Просто всех считаю хорошими, умными, добрыми. Априори.

Людмила Матвеева

ну и шлите

Любовь Тодоровская

Сегодня один так уже достал, что пришлось. Впервые.

Людмила Матвеева

не переживайте.просто разворачивайтесь и уходите.

Любовь Тодоровская

Иногда же хочется понять почему люди так поступают. Хочет кто-то свое доказать, пусть доказывает, но не к чему несогласных награждать разными нелестными эпитетами.

Людмила Матвеева

воспитание,батенька мой.воспитание

Пареску

везет