Кристина.

Кстати очень хорошее правило по жизни: Это никогда не сдаваться, когда плохо, и не расслабляться когда очень хорошо! 🙆‍♀️

Ответы · страница 2
Sergej Я

Это правда и никогда никому не рассказывать, что тебе хорошо

Дмитрий Симонов

так то да .... но всегда не получается не расслабляться )))

Адольф Пешков

Да, вам расслабляться нельзя, слишком много соблазнов.

Александр Максимов

Это библейское правило, но немного трактуете не так!!!

Валерий Котюх

Чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы(Цит)

Иван Подколодный

Когда очень хорошо - жди подвоха. Готовься к худшему.

Сергей Крайнев

Расслабляться нужно всегда... иначе грустно жить!!!

Скорпион Иванович

... и что держать себя всегда в напряжении и зачем?

Алексей Артемьев

Нл сущность человека всегда делает все наоборот

Кристина.

Если об этом постоянно думать,то так и случится. У вас ангел хранитель очень заботливый и оберегает вас. И ему наверное очень обидно читать ваши такие мысли вместо благодарности.

Алексей Артемьев

Мне не за что благодарным, не судите не зная через что человек прошел, как вы думаете когда у человека всё тернисто он будет любить жизнь?

Кристина.

Он должен любить, потому как ему ее эту жизнь дали. Дали возможность увидеть этот свет, деревья, цветы и все то что он видит. А если сам человек оказался слаб перед бедами и неприятностями, то это уже его вина. Думаете вы один такой на свете кому досталось нелегкое испытание..... У меня по соседству живет старушка , которая буквально в один миг потеряла в авто -аварии сына, сноху, дочь и двух маленьких внучат. Думали она сойдет с ума. У нее на похоронах даже не было сил плакать. А она живет до сих пор и знаешь почему. "А кто же к ним придет памянуть на кладбище если не будет меня" Они живы в ее сердце. Вот и задумайтесь насколько тяжела ваша жизненая ноша....

Алексей Артемьев

А я и не говорю что я не люблю жизнь и все что вижу, просто я палагаюсь только на себя, и добиваюсь всего сам и этому радуюсь, просто мне не понять зачем, к чему я стремлюсь для чего я

Кристина.

Тебе просто надо найти хорошую девушку, женится тогда и появится смысл жизни.

Александр Паук

Логично,но не интересно.Жить становится скучно.

Анатолий Рассудов

очень хорошо так редко что можно и расслабиться

Сергей Чернявский

Да согласен но иногда так хочется расслабиться.

Сергей Чернявский

Хороший девиз но раслоблятся тоже надо уметь.

Вячеслав Яшков

правильно подмечено... . я полностью согласен.

Прокопий Сидоров

Прекрасное правило, но ему трудно следовать

Viktor Dunaev

хорошо только и бывает, когда расслабишься!

Павел Третьяков

Не просто хорошее! очень даже правильное!!!

Ivan Kornyev

а что есть сомнения?тогда пробуй наоборот

Владимир Золотницкий

Ну да в гору быстрее, а под гору медленнее

Максим Шадрин

Даже если тебя сожрали,то есть два выхода