Виктория Беликова

Ананас... продолжите.

Ответы · страница 2
Мария

Пустился в пляс

Мария

Отгоняет абрикос от себя настырных ос. Есть о чем тревожиться-пахнет мёдом кожица))((

Владимир Забродин

...тоже и на вас

Ёкарный Бабай

что на вас?😁

Павел Евсюков

Это же из анекдота

Павел Евсюков

Учительница дала задание детям составить предложение со словом ананас тянет руку Ирочка и рассказывает нам с мамой папа купил ананас тянет руку Дима рассказывает мы с мамой съели ананас тут тянет руку Вовочка рассказывает папа пришел домой пьяный и лёг спать учительница спрашивает а где слово ананас он ей отвечает ананас с мамой он хуй поклал

Алекс Венцель

А мы её...))))))))

Се
Северный

....а Мы ее!!!

K.
Karina .

А мы его))))

K.
Karina .

😜

Василий:))

Анавас...

Василий:))

Давай разбираться))) скажи о своём сомнении))

Виктория Беликова

ананас правительство положило?

Василий:))

))) подавайте этот фрукт на аытаращим... Пусть в рот закладывает себе и удовольствие получают...

Василий:))

Ну а мы сами о себе побеспокоимся)) все в наших руках..

Виктория Беликова

да будет тяжело но мы справимся.

Жа
Жанна

Анавас

Вл
Владимир.

🌹