Элен Ренбауэр Z

Большинство бабьих проблем от того, что мы выбираем крепкий алкоголь и слабых мужиков, а не наоборот

Ответы
Светлана Гончарова

Не играем на 100 процентов роль слабой женщины перед сильным мужчиной - не включаем дуру, где надо

Вадим Гарпинич

Жизненный опыт подсказал? Или же это где то в книжках прочитали?))

Элен Ренбауэр Z

Это не мои проблемы😉..и знать тут нечего..

Вадим Гарпинич

А Вы импульсивная дама...Заводитесь тут с пол оборота.))

Элен Ренбауэр Z

Эмоциональная и живая.. И не считаю, что это плохо😋

Вадим Гарпинич

Плохо то, что чрезмерные эмоции всегда излишни..((

Элен Ренбауэр Z

Мне отрубить себе голову, чтобы что то изменить?? Нельзя взять и выключить то, что лишнее

Владмир

Мужчина разве быстрее пьянеет?😝

Элен Ренбауэр Z

Я это утверждала??😲

Владмир

Напрямую не утверждала. Я просто связал крепкий алкоголь и слабого мужика. Вот и получилось, что пьянеет быстрее.

Элен Ренбауэр Z

Ни то, ни другое не употребляю

Владмир

Бывает и на старуху проруха. Вдруг обстоятельства сложатся благоприятно?

Элен Ренбауэр Z

Мне не грозит

Владмир

Это уверенность в себе или самоуверенность?

Элен Ренбауэр Z

Уверенность

Lao Dao

🌹 😆 👌

Любовь..любовь!

Верно!