Ми
Милая

Мужики просто так ничего не делают. Они не помогают просто так. Они не знакомятся просто так. Им всегда нужен взамен секс. А потом говорят что все бабы продажные. Так возьми козел да и помоги просто так😠

Ответы
Дмитрий Фролов

А ты сама много делаешь просто так ? Я не подкалываю . просто любопытно зачем тебе жизнь посылает таких мужиков ? Скорее , чтоб ты на себя обратила внимание и что-то изменила внутри по отношению к себе и своей жизни . Ведь всегда что даешь , то и получаешь ... Как-то так .

Дмитрий Фролов

Ну и ? Проблема-то в чем ?

Ми
Милая

Да вот не хватает на нужное важное дело

Дмитрий Фролов

Так хватайся за те дела , на которые тебя хватает . Они такие же важные и нужные . Ты решила , что если перед тобой мужчина , то он уже тебе должен ? У меня у самого жена такая же, как ты . Которой вечно денег не хватает . Сколько ей ни давай . Все равно мало . Это ж не значит что я все ее важные и нужные дела решаю ... 🙂

Ми
Милая

Этот есть твоя помощь? Советы я тоже умею давать

Ми
Милая

А делу этому уже 2 гола и оно идет к завершению

Узденов Башир

Выходит, если я помог старушке донести тяжёлую сумку, я решил с ней переспать? Если я снял котёнка с дерева, по просьбе маленькой девочки, я подбиваю к ней клинья? и т.д.

Ми
Милая

Баклан?

Узденов Башир

А что в Вашем понятии "баклан"?

Агат

Как бы помогают, просто так, тем кого не хотят трахнуть. И это нормально. Женщины тоже не обстирывают мужчим, которых не хотят почувствовать в себе.

Ми
Милая

Во во я же говорю озабочены везде надоели уже

Агат

Ну ок

>Izrail Kogan

я бы может и помог, да не хочу быть одним из козлов, ведь ты к ним за помощью обратилась.

Ми
Милая

На этом сайте есть НЕ козлы?

>Izrail Kogan

но ты адресно к козлам обратилась.

Алекс Венцель

Прочитайте вот это: "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

С?
Санька ???

тебе просто не повезло с козлами

Ми
Милая

А я и не пробовала мне хватает этого сайта чтобы понять что тут большая половина хамов и понтовщиков

С?
Санька ???

тут да а в жизни

Ми
Милая

В жизни все супер мне здесь надо

С?
Санька ???

ясно

Евпатий

А вам, женщинам, что надо?🤔

Константин Скопинцев

Я так и делал, не оценила🤔

..

Какая ты злая)))

Павел

💋💋💋💋

Павел

ук