Ша
Шамсуддин

это правда что женщины что бы парень её полюбил в чай добавляют ПИНструацию?

Ответы
Ка
Катя

Мужик после бурной пьянки просыпается, ничего не помнит, еле вспоминает, что был с бабой, смотрит на свои руки, они все в крови, ой, думает он, неужели убил?!!! Подходит к зеркалу вся морда в крови, в ужасе восклицает, да я её ещё и съел??!!!

Владимир

Есть такой приворот на месечной крови... Но бабы дуры.. Такой обряд должен быть закрыт, чтобы вошёл в силу, а такое не каждая умеет... Но оборотка прилетает не зависимо от закрытия и потом нет детей и жизнь не ладится, в лучшем случае...

Ал
Алена

Бывают разные не здоровые на голову женщины и такое делают... А главное у многох этот заговор работает, но они не понимают что в результате со временем мужчина становится импотентом,а на её детей идут проклятия рода.

Анжела Бызгу

ДЕЛАЮТ............НО В АДУ БУДУТ ГОРЕТЬ ЗА ЭТО............А ПАРЕНЬ БЕДОЛАГА ВЗБЕСИТЬСЯ МОЖЕТ...........ЛИБО КРЕПКО ЗАХВОРАТЬ.............А МОЖЕТ И УМЕРЕТЬ...........ОТ ТАКИХ БАБ СВОЛОЧЕЙ ПОДАЛЬШЕ!!..........ГАДЮКИ ОНИ И УРОДКИ!

Св
Светлана_Светлана

Это приворот, когда что то в чай или еду добавляют. Мне тут рассказывали про одну. Приворотила. Потом мужик свихнулся и за ней с топором бегал. Вы в эти игры не играйте.

Ша
Шамсуддин

не играю я
это так
вопросы задаю разные))
смотрю на реакцию)
но в это я верю
такое есть
но делать нельзя

Любовь Авдеева

Это чёрная магия, и она вернётся рано или поздно тому, кто это делает, но беду принесёт тому, кому предназначается. Пример из жизни несколько лет назад был

Mарго Беккер

Любочка каак удалить всю переписку из Лиички?

Ша
Шамсуддин

зайдите в сообщения, там увидите того с кем переписывались..а рядом будет УДАЛИТЬ

Mарго Беккер

А восстановить птом моожно,?

Ша
Шамсуддин

HET

Mарго Беккер

Ааа

Татьяна** Нестерова

Есть такая присушка. Но при этом нужно слова сказать. Какие - не знаю, мне это не нужно. И, кстати, в качестве напитка может быть красное вино.

Ма
Марыся

С незнакомыми и где попало не пей красные напитки-Вывод. Это правда. Только такие мужчины умирают быстреее, не своей смертью.

Ша
Шамсуддин

спасибо😘

Alisa Warshavsky

Это называется, приворот на крови!... Но, женщины не знают, что любой приворот рождает ненависть у привораживаемого!!!!

Ирина Гавриловна

Ну раньше так говорили.. Говорили что секс во время месячных привораживает.. А наверно правда где то подливают..

Людмила

что за бред собачий. Первый раз это слышу. Это у вас в России так? Ужас. Беги оттуда если такое практикуется

Ша
Шамсуддин

это обычно не в России... ))

Людмила

А где?

Ша
Шамсуддин

везде)) даже на Украине

Людмила

Не надо ля, ля. Нет такого бреда в Украине. Вы готовы от злобы на Украину всякой грязью ее поливать. Если ты живешь на России, то откуда тебе знать как в Украине?

Ша
Шамсуддин

да меня вообще бесит когда про Украину, про Грузию про Филадельфию говорят плохо .. я им говорю а у нас же говно...а они мне нееет .. ты смотри на Украине цветы завяли на клумбе

Людмила

Меня коробит когда на все 15 республик льют грязь. На все и на Россию, и на Украину и на Прибалтику. Это мне чем то напоминает развод мужчины и женщины. Спрашиваешь,- Почему вы развелись, а мне отвечают: Он такой сякой или она такая сякая. Пошло и противно. Так и здесь. Наверное каждый из всех был таким хорошим один для другого, что решили разбежаться

Людмила Воткаленко

Я тоже такое слышала, но, думаю, что это большой грех. Так поступают плохие люди и счастья не принесёт.

Владимир С

Да, желающие заиметь мужа на всякое способны. Ответы женщин на ваш вопрос часто вранье.

Анатолий Ходосевич

Ходят слухи! Многие женщины верят экстрасенсам,колдунам и гадалкам! Поэтому -возможно!

Инна

В нашей юности говорили о подобном. Только в вино. Но не знаю никого, кто бв проверил

Ша
Шамсуддин

вот заразы😆

Инна

Почему заразы? Никто так не делал

Ли
Лиля

Фу ужас это только больные могут так сделать, тем более потом человек может умереть

♛ О*Contra Spem ♛

так она пытается мирным способом излечиться от видений с с развевающимся фаллосом

Владимир Чураков

Шоколад к чаю макают, но это чёрная магия. Каким боком она им выйдет не известно.

Александра

О ужас, кто бы на вас мог подумать. Ага, мы еще и на "красную пленку" вас снимаем)))

Ша
Шамсуддин

🤣🤣👍агаа)) вы знаете ещё пару волшебств

Александра

Ну как же это можно забыть)

Тася Гаврик

Конечно! А еще и сперму молодого поросенка! Это для закрепления результата!