Ел
Елена

как стать желанной для мужчины

Ответы · страница 4
Кудрявцев Виталий

давать во все дыхательные и пихательные и он сьест все, что ты приготовиш

Хадия Ахметова

Пусть он думает над тем, как вам понравиться. А вы заставьте это сделать!

Колька Суханов

Это не трудно, мужчины всегда хотят, вопрос только кого, преобразилась

Гульмира Байдашева

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей-только НАОБОРОТ!

Л О Л И Т А

Говори ему...что он самый лучший. ..самый умный...самый сильный. ...и всё))

Танат Кушеков

Нужно,чтобы мужчина возжелал Вас, а это практически непредсказуемо..

Руслан I

Осознать его интересы и попытаться соответствовать этим интересам

Эдуард Домрачев

Зависит от тебя и от мужчины, но главное пожелай себе этого мужчину.

Ми
Мика

Развивайся, ухаживайте за собой. Становись лучше и они сами придут

Гу
Гульмира

это притяжение друг другу ... зачем стать желанной , ты уже желанная

Алена Фудиенко

для начало мужчина любит когда его слушают когда он рассказывает

Евгений Лавровский Женат

Предложить хороший сэкс без последующих проблем, забот и хлопот.

Ел
Елена

Если любит - будешь желанной, если нет - то и делать ничего не надо

И Н Дзюба

не знаю тут нужен индивидуальный подход как мне кажется яж мужик

Валера Сартаков

Этому в школе не учат, набирайся опыта сама а там как получится.

Тень

Для меня на пример очень верная и всегда согласится с мужчинам

Ел
Елена

я вот думаю почему эти слова у меня вызывают слёзы и неверие.Почему?

Тень

Не знаю Елена но не плачь не когда не чего не стоит в этом мире плакать

Ел
Елена

ты сам веришь в то что говоришь.

Тень

Да и если ты было на моем положенях ты точно не смогла б и не желаю тебе

Марьяна Самохина

если парень нашол вас всё что хотел значит вы желанны для него.

Тамара Базарова

Не слушай женщин! ответ на этот вопрос нужно искать у мужчин!...

Наталья Бирюкова

посмотрит на себя в зеркало и задай себе вопрос, а ты способна

Anatoliy Yakovenko

леночка если ты нравися ему то это просто а если нет то никак