Артемий Воинов

Пeрecмoтрeв нeмaлo фильмoв, я дo cиx пoр нe мoгу пoнять, пoчeму жeнщины, прoвeдя нoчь c мужчинoй, утрoм зaкрывaют oт нeгo грудь oдeялoм ?)

Ответы
Ванюшин Вениамин

То было ночью когда совесть спала , а утром она у неё проснулась . Но не все такие скромные .А вы разве не встречали голышом топающих с утра в душевую , чтобы смывать запахи ночи ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что тут не понятно ? Чтооо? Да потому что стыдливость это норма. А страсть под покровом ночи легко "срывает" стыдливость .

Виталий

Ну так страсть прошла, причем не ее, а его, и он уже не так радужно может отметить ее обвисшую грудь)))

Людмила Петровец

ночью она была под чарами ночи, а утром чар нет а реальность заставляет трезво посмотреть на вещи

Elena Lion

Это же фильм! Просмотревшие фильм, не провели эту ночь с женщиной. Вот от них и закрываются.

Ир
Ирина

ну это же в фильмах))а вообще,не дай бог услышать мысли мужчины утром,после ночи любви))

Артемий Воинов

а что такое)?

Ир
Ирина

совсем другой взгляд на женщину,более критичный..

Птица Счастья

это как с асфальтом: под снегом хорошая дорога, а снег сошел - одни дыры)))

Anatol Solear

Надо полагать -рефлекторно,механически .Другой причины я не вижу .

Николай Дубинин

Они не от него грудь закрывают , они от кинозрителей закрывают .

Артемий Воинов

вот жеж

Майя Бирюкова

Почему вы думаете, что это от него? Может от бригады операторов?

Эвелина

Так это же от кинооператора она закрывает ,а не от мужчины ))))))

Борис Воробьев

Ночью темно и ничего не видно, утром все видно и стало стыдно

Дмитрий Якудза

Блин, да они и в жизни так делают, женщины, странные создания)

Ирина Зайцева

меньше смотрите кино. Цензура там. Вот и используют одеяло

Татьяна Бессонова

закрывает не от него а от тебя знает что ты хочеш смотреть

Перестрахович Кот

Утром он уже трезвый,может рыгануть прямо на грудь😆

Зинаида Бадяева

В фильмах все не настоящее- так командует режиссер...

T.
Traveler .

Не от него.А от всего шобла на съёмочной площадке😉

Евгений Кобычев

Так это в фильмах только.. Потому, что съемка идет..

Наталья Рассошко

Лёжа грудь красивее, чем стоя.. Особенно большая

Артемий Воинов

так маленькую и не видно))

Наталья Рассошко

Вот мужчины, вам не угодить