..

Все господа в Париже?

Ответы · страница 2
Лариса Хворостова

Сейчас во всем бывшем СССР

..

В бывших республиках почему-то очень часто вспоминают СССР. В России уже про это давно забыли.

Лариса Хворостова

Не могу сказать,что это хорошо,что забыли...

Елена Crimea

И в Париже не все - господа

Сергей Остёрский

Вообще французских фильмов, особенно 60-70 годов. Тогда, мне кажется, были сняты лучшие фильмы. и не только французские.

Елена Crimea

Скажем шире - и не только во Франции...

Сергей Остёрский

Точно. смотришь какой-то фильм, который не видел. Классный. Смотришь год выпуска - 1966! Та же Анжелика - 1964-1967. Во

Елена Crimea

дааа... а наши фильмы - случайно включишь с середины и уже оторваться не можешь... как песня - знаешь каждый жест, каждый взгляд, каждое слово - а смотришь как воду пьешь..

Сергей Остёрский

йна и мир 1965-1967. Фантомас - 1964-66, Разиня - 1965. Большая прогулка - 1966 (два последних. я считаю, лучшие фильмы Жерара Ури). Про индейцев я больше всего люблю "Верная рука-друг индейцев" с Стюартом Грейнджером и Пьером Брисом - 1965...

И&
Издательство "полетджонатана"

а кто это утверждает?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Подожду вердикта профессора...

Белявская Галина

А в России мужики?

Ольга Гулова

"Собачье сердце"

..

Хоть один эрудит пробежал мимо! )