Пан Стефа́н

От андроповской водки так голова не болела, как от сегодняшней. Что думаете? Разве я не прав?

−2
Ответы · страница 3
Елена Прекрасная

Не могу разделить ваши воспоминания и ощущения в силу возраста))

Нурия Шагабиева

Похоже туда добавляют наркоту ,чтобы люди постоянно ее хотели.

Пан Стефа́н

Может быть, не знаю. Но не дохли тогда люди от водки.

Нурия Шагабиева

Покупайте дорогую водку , хотя не факт ,что она из другой цистерны.

Инструктор По Онанизму )

И трава была зеленей … и деревья выше) настальгируешь лимита)?

Инструктор По Онанизму )

Старо- невский 36 что там было… 2 минуты без Гугла)

Инструктор По Онанизму )

Адрес сан галбского сада на лиговке?

Инструктор По Онанизму )

Как далеко от проспекта славы)?

Инструктор По Онанизму )

От больницы- или за славой

Вл
Владимир

рпи Андропове была настоящая водкаю.а сейчас сплшь подделка..

Пан Стефа́н

Как сказать???? Зеленскому я могу позвонить в любой момент. А Путину как??? Он же боится своего народа. До него никогда не дозвонишься.

Ви
Виолетта

Путин всё время среди народа, то пуск Ледокола, то встреча со школьниками, то с матерями СОЛДАТ, его даже детишки любят, стихи и песни шлют. Для русского человека он СВОЙ, РУССКИЙ!!!

Пан Стефа́н

Когда ты с детишеами последний раз разговаривала с Путиным?? А я с Володей Зеленским вчера. Недолго, правда, дел у него много.

Ви
Виолетта

Твоему Зеленскому больше нечем заняться, только с тобой беседы вести))))))))))) Как дети, лапшу повешать классно и то не могут))))))))

Вл
Владимир

спагетти вешают..она длиннее чем лапша Российская..

Иван Полупанов

Все дело в возрасте когда я андроповку пил тогда молодой был

Пан Стефа́н

Так и я молодой был, лет 14 ... 🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

прав...хоть она была по жостче.. чем Московская и Пшеничная...

Пан Стефа́н

Лучше всех была Столичная. Но и Андроповка хорошая. Лучше любой сегодняшней!!

Ник Ник

Сейчас паленку толкают из подвала Тогда с этим строго было

Ник Ник

🤝Мне сын хорошую привозил из Европы а как стал здесь брать так иииииииии

Пан Стефа́н

Я шуйскую покупаю. Этому заводу 200 с лишним лет. Пока ещё никого не отравили. И водка не дорогая, 260-280 руб.

Ник Ник

Не встречал такую а вообще то хорошая водка меньше 500 не стоит 700-800 хотябы финская или абсолют

Европа Плюс

У подруги муж из самогона такие классные напитки делает..

Пан Стефа́н

Кумыс делает или Тархун?? 😁😁😁

Европа Плюс

Нет, наливки, коньяки ещё много чего

Европа Плюс

Нет, он химик

Европа Плюс

Мы в магазине давно ничего не покупаем, только у него берём

Дмитрий Табунов

Не могу сравнивать - при Андропове я учился в 5-6 классах.

Пан Стефа́н

Мне было 12 лет, когда Брежнев умер и пришёл к власти Андропов. Но мы тогда УЖЕ баловались.

Пан Стефа́н

Не напивались же! Бутылка на четверых-шестерых и танцевать!

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше коньячок хороший в меру и голова на месте будет

Владимир Калеганов

От водки осталось название и формула . Короче - химия !

Александр Гусев

Голова болит не от водки, а от её большого количества.

Михаил Аврех

у нас к водке претензий нет, правда,дороговата стала

Владимир

Да, Андропове была ядрёная, но дешевле на полтинник!

Пан Стефа́н

Мы на них с мужиками в карты играли. А когда так отдавали, они нас за это отпускали домой.

Владимир

Да, мы жили при коммунизме тогда!

Пан Стефа́н

В проходной на заводе сидела бабка, дремала. И больше ни какой охраны не было!! Пьяные, сраные, ходили на смену в дыру в заборе. А в обед в спецовке бегали в магазин за водкой. Через ту же дыру. 🤣

Владимир

Ога!

Пан Стефа́н

Так был! И я уверен, на всех заводах, не только на нашем.

Татьяна

да и мы были моложе, и деревья были большими)))))))))))))

Лёха Галицын

Там спирт проходил через ОТК,а сейчас через бабки

Пан Стефа́н

Да. Тогда и знак качества был. Не бестолковая картинка!!

Лёха Галицын

Сейчас придумали сухой спирт из него и бодяжат водку ,лучше своего самогона не найдёшь ничего

Пан Стефа́н

Сейчас вообще ХУЙ знает что творится ... 🤷‍♂️

Лёха Галицын

Так вот именно в 90 разбодяжили всю Россию и дают им сейчас уехать из неё всем кто блядь на воровал.Всех к стенки на красной площади и кровавое воскресенье как в 1905 году

Пан Стефа́н

Весь Кремль в кремлёвскую стену!! Даже там им не место. Сжечь всех, удавить, утопить ...

Лёха Галицын

Так потом пить из рек,расстрелять и в скотмогильник

Пан Стефа́н

Верно Всех в стогомогильник. Там им всем место.

Станислав

Может голова со временем потеряла свои качества?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен, но водку не употребляю, виски выпиваю.

Пан Стефа́н

С детьми интереснее, чем с охламонами, которым ничего не надо.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дети разве послушные? Не спорю что интересно, но ведь там подход нужен.

Пан Стефа́н

Они УЖЕ выбрали себе профессию. Сварщик или автослесарь ... Немецким языком я им засираю мозги! И они это понимают, и я. А школьники ещё ничего не выбрали, пусть поищут.

Пан Стефа́н

Не послушность нужна. А жажда в знаниях, огромное желание чему-то научиться.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если повезёт трудоустроится сварщиком или автослесарем, счиатай повезло.

Константин Саратовцев

"И если водку гнать не из опилок..." В.С.Высоцкий.

Константин Саратовцев

Спасибо за ролик. Так оно и есть.

Жаныбек Базиев

в настоящее время все водки от таблетки делают