Dmitriy Dmitriy

Запад реально готов нанести ядерный удар до выборов? Обвинение в химоружие было прелюдией к ираку, это раз новые наши образцы оружия которые показал Путин хороши но их мало, а сечас на вооружении старые у которых на пределе срок годности те если нас бить то сейчас потом поздно будет еще лет 20 минимум.тЕ мы на пороге войны ?

Ответы
Нормальный Пацан.

у запада кишка тонка,что бы что то сделать...они в последнее время ведут себя так, как шакалы,которые уходят не север

Dmitriy Dmitriy

момент сечас как выше сказал такой что позже будет менее удобно , с другой стороны у них не лучше чем у нас вроде

Владимир

Не бойся. Это все блеф.

Vadim @@@

К этому идем