Звезда Очей Твоих

Умеете и на маленькие средства жить приятно и красиво?

Ответы · страница 2
Трезвый

А если и не на маленькие не умею...?

Звезда Очей Твоих

Швах тогда

Ар
Арина

За все, что есть, благодарю!💋💋💋

Звезда Очей Твоих

🤗 пральна

Константин Попадьин

а что делать, приходится учиться

Звезда Очей Твоих

Раз приходится, значит не приятно

Андрей

пока жив!!!!!! не дождётесь!!!!!!!😂

Дж
Джони

А до этого как жили, приходится

Звезда Очей Твоих

😁 когда приходится, о приятности говорить не приходится

Alex Sher

да, немного желания и смекалки

Звезда Очей Твоих

😁 и в чём приятность находите?

Alex Sher

да во всем, начиная от кулинарии, заканчивая предложении от купона на спектакль в театре или концерт в Олимпийском

Звезда Очей Твоих

😁 хорошая кулинария разве малыми средствами возможна?

Vladimir Osheschko

Дак живут же министры и думцы!

Звезда Очей Твоих

🙄 а Вы он?

Звезда Очей Твоих

😁 к сожалению?

Vladimir Osheschko

А почему бы и не попользоваться благами министра или думца?

Звезда Очей Твоих

😁 и почему бы?

Vladimir Osheschko

Хотелось бы убедиться, что не в деньгах счастье.

Звезда Очей Твоих

😂 всем хотелось бы. А могут только те, кто может. Остальные хотят

Звезда Очей Твоих

😁 КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЛАМБУР? Истина это

Helen Brown

Умею. Научилась за всю жизнь.

Звезда Очей Твоих

😁 ив чём приятность находите?

Helen Brown

В том, что знаю точно: не пропаду ни при каких, даже самых непростых обстоятельствах, потому что умею делать сама очень многие вещи! При тотальном совковом дефиците одевалась элегантно и недорого: перешивала и перевязывала вещи, из недорогих материалов шила шедевры. Реставрировала старую мебель и обивала ее. Умею делать мебель. На блеклых совковых обоях рисовала шикарные картины. К парикмахерам и косметологам незачем ходить: делаю стрижки, и себе, в том числе, окрашиваю волосы, делаю макияж, эпиляцию, маникюр-педикюр, составляю косметические кремы из подручных средств и делаю лифтинговые упражнения. Родители, прошедшие войну и блокаду, научили быть независимой и счастливой. Честь им и хвала!

То
Томми

Умею, я давно этим занимаюсь.

Звезда Очей Твоих

Да? И в чем приятность находите?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всю жизнь этим и занимаюсь.

Звезда Очей Твоих

😁 и в чём приятность находите?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во всём. Я умею по одежке протягивать ножки и никому не завидовать. Мне приятны самые незначительные мелочи.

Звезда Очей Твоих

🤗 а красоту в чём?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да во всём, В необычном закате, в радуге, в божьей коровке, ползущей по листочку, да сколько еще красивых мелочей! Всё это мы наблюдаем вместе с правнучкой.

Anatolij Dridzo

Умею-не умею, а приходится.

Звезда Очей Твоих

Чет грустно звучит

Юлия

Умеем, без денег но ярко)

Wszystko Jedno

но и на природу же не с пустыми руками даже та же водичка вкусная не из под крана...хорошая еда если пикник Или просто ходить и смотреть на красоты ? а тогда где так пресловутая яркость Не в природе самой в в ЖИЗНИ ЯРКОЙ как Вы ответили

Юлия

Погуляйте в тайге....вон где яркие эмоции, когда ты рыбачишь а на другом берегу медведь ревет))

Wszystko Jedno

ОООо Йезус\Мария...думаю что у меня от такого адреналина вся яркость красок бы вмиг исчезла..И потом я терпеть не могу ни запах рыбы ни саму ловлю рыбную😂 А Вы откуда что Вам в тайге гулять приходиться

Юлия

Сибирь) романтика....один день там побывала а сколько впечатлений) море отдыхает)

Wszystko Jedno

завидую белой...неее я как то по более проторенному пути

Nikola Mahkov

-умею-как получиться!--😱

Владимир Разувакин

Этому всю жизнь учатся

Звезда Очей Твоих

😁 по способностям

Колючка-Это Я)))

Научилась на пенсии🙂

Звезда Очей Твоих

🤗 а приятность в чём?

Колючка-Это Я)))

Строю свой день,как хочу, никуда не надо бежать, читаю,гуляю,занимаюсь любимым хобби, смотрю полезные бесплатные вебинары по оздоровлению,занимаюсь гимнастикой для здоровья,раз в году отдыхаю на Средиземном море....и еще много приятных маленьких радостей.

Звезда Очей Твоих

🤗 шоб я так жил!...

Он

На сколько маленькие?

Звезда Очей Твоих

Не живала

Он

😄Так тогда ваше утверждение что я слабак несколько не обосновано.

Звезда Очей Твоих

Мне норм

Он

Нормально то нормально,только пургу гоните,барышня,(или не барышня,здесь и такое бывает).

Звезда Очей Твоих

Я это так не вижу

Владимир Н

Переходите на вискас

Звезда Очей Твоих

Переходите сами

Алексей Шутов

Пришлось научится!

Звезда Очей Твоих

Если пришлось, это не приятно

Алексей Шутов

Как сел в коляску многое освоил!

Елена)

А куда деваться? !

Звезда Очей Твоих

незнай

Галина Николаевна Ромашова

да, так и живем...

Звезда Очей Твоих

🤗 и в чём приятность?