Екатерина

🖼
Данные американского журнала «Science Diges»:
· начальники с черными глазами — упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения;
· с серыми глазами — решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач;
· со светло-карими — замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе;
· голубоглазые — выдержанные, но сентиментальны, однообразие их угнетает, они люди настроения, часто сердятся;
· зеленоглазые — лучшие начальники, они стабильны, обладают достаточным воображением, решительны, реалисты, сосредоточены и терпеливы, строги, но справедливы, находят выход из любого положения, хорошие слушатели и собеседники.
_______________
А ваш начальник укладывается в одно из определений?
Если нет начальника, то есть муж или жена)))🙄

Ответы
Александр Мамедов

У меня автоматически сложилось - за 50 лет работы не появилось начальника.И никогда не посылали в командировку. Хотя я объездил всю страну.

Екатерина

тогда скажите уже все...где работаете

Александр Мамедов

Я работал вначале в цеху начальником. А потом вдруг стал конструктором.Я интуитивно подбирал себе такие работы,чтобы быть все время на высоте.Или очень опасные работы.Или очень вредные.Начальники всегда шарахались от этого.Да и все ходили в сторону.Ну а сейчас мне просто нет равных только потом что все уехали.Ну и опыт самостоятельной работы.

Екатерина

здорово....но надо готовить других..

Александр Мамедов

Вот здесь загвоздка.У меня есть моя книга.Она опубликована.Очередной ученик хочет стать специалистом.Но никто не смог прочитать предисловие.Я же прошу читать страницу в день и разбирать прочитанное.

Екатерина

почти как Библию))

Александр Мамедов

Да! Но меня в прошлом много учеников.Все мои ребята из моего отдела.За 15 лет работы.Им не надо было ничего внушать.

Екатерина

Спасибо Александр))

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ ВСПОМИНАЯ ПЕСНЮ У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ НО ВЕДЬ ГЛАЗА НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ИМ ПРИ РОЖДЕНИИ ТАКОЙ ЦВЕТ ДОСТАЛСЯ

Екатерина

у всех есть шанс)))

Мохарям Ханипов

· голубоглазые — выдержанные, но сентиментальны, однообразие их угнетает, они люди настроения, часто сердятся;

Мохарям Ханипов

до революции была такая нация ..потом нас объединили татарами ..у нас несколько слов переделанные от русского .куляса _колесо ..минек _веник .есть в употребление пару башкирских слов и конечно ч ц с ударением что..ли .Как ваши Вологодские.....

Екатерина

какое разнообразие!

Мохарям Ханипов

местность формулирует язык

Екатерина

думаю общность людей..

Мохарям Ханипов

наверно

Сергей Жуков

Я зеленоглазый профессиональный и убежденный не начальник. Но с наблюдением согласен.🙂

Екатерина

спасибо..

Вовочка Бакка

Цвет глаз говорит лишь о той, области Вселенной, откуда Вы прибыли на эту планету.

Екатерина

например?

Вовочка Бакка

Серый цвет газ у потомков да'арийцев, зеленый -ха'арийцев, голубой- святорусов.

Гю
Гюза)

Зеленоглазых и так мало)) а тут ещё и начальник))-такая редкость... ))

Екатерина

у моего начальника в глазах серый туман)))

Гю
Гюза)

))) беспросветный?))

Assa

Пожалуй, я последний вариант. По крайней мере, по глазам

Assa

Нет у меня начальников. Я работаю на себя. И практический всё умею делать сам! Даже гладить и готовить, я не доверяю никому

Екатерина

главное чтобы это радовало))) а не угнетало)))

Assa

Я не делаю ничего вопреки. А то, что я делаю, вмё мне нравиться и я от этого кайфую!

Екатерина

ну и классно)))

Assa

Полюбовно

Ир
Ирина

Нет.Кареглазая, но проблемы не решает.Совсем.

Екатерина

спасибо...Ира...))

Ир
Ирина

Пожалуйста.Вот раньше была замечательная.Кстати, тоже кареглазая.Вот она и хорошим специалистом была, и хорошим руководителем.За коллектив горой стояла.Таких сейчас не делают.

Екатерина

может быть они не верят что можно что-то поменять..

Ал
Александр

мы с начальником общаемся по смс

Игорь Игошев

Я сам был, но сомнительно это...

Екатерина

не подходит?

Игорь Игошев

Ваша схема работает на Вас? Человека можно сортировать, можно - и не...🚩

Роман Виноградов

Сильна много букав. Не осилил

Екатерина

понимаю...берегите здоровье..

Марат

А серлглазки куда относятся?

Екатерина

это помесь зеленоглазых и сероглазых..

Марат

Значит вы все правильно написали.

Катерина Горностаева

У мужа серые, ну вроде такой

Екатерина

думаю в моменты неинтеллектуальных проблем Вы на подхвате)))

Катерина Горностаева

Двоякое ощущение от фразы)

Екатерина

это от того, что мы привыкли во всем видеть негатив...я шутливо ответила...ведь сказано... с серыми глазами — решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач...мы нужны нашим мужьям особенно, когда они бессильны)))

Катерина Горностаева

Мне кажется такого не бывает)

Екатерина

мужчины более рациональны....т.е. где нужно, включить интуицию, там они слабы...и мы в это время можем их спасти))) Все великие полководцы имели любимых, которые изнутри помогали им определиться с выбором направления .....

Николай

Была с зелеными глазами....

Екатерина

была?

Николай

20 ЛЕТ БЫЛА..... Потом разбежались.

Олег Родионов

Ни кто не жаловался.))))

Екатерина

Вы начальник...? не теряйте самокритику никогда и Вас будут уважать))))

Олег Родионов

Давно было.

Нурия Шагабиева

Мы оба кареглазые. 😄

Al Fl

у него тёмные очки...

Екатерина

🖼 тогда неизвестно чего от него ожидать)))

Al Fl

во-во...

Жа
Жанна

Да, черноглаз

Жа
Жанна

Зато похоже на кнут, работа кипит))

Екатерина

нас иногда надо подгонять..

Жа
Жанна

Я наверное избалована или вредная, зубы раз показала, на меня кнут не действует, тока пряник иначе я как осел упрусь

Екатерина

наверное Вы ценный работник...они боятся на таких наезжать..

Жа
Жанна

😊

Cviyатыiy Гнэзд

канешна

Валентина Подгайченко

Нет