Сергей Ахмаров

Сегодня было семейное обновление гардероба. И по случаю обратил внимание как люди одеты. Сплошная джинса, как будьто люди со стройки через магазин идут. У кого то порвано, у кого то потёрто. ))). Как то говорили ,что в СССР всё серо и скучно в гардеробе. Но судя по всему люди и сами не против однообразия!?!

Ответы
Антонио Гареев

Да, скудноват гарлероб был в совдеповские времена, но в рванье не ходили люди и предпочитали нормальные костюмы - здесь не поспоришь.

Ст
Стас

Джинсы - самая удобная и практичная одежда. Кроме того, пошив постоянно обновляется и джинсы носят все от мала до велика.

Сергей Ахмаров

Я не специалист, в мелочах пошива не разбираюсь.

Ст
Стас

А и не надо. Разбирается молодежь, а те, кто постарше, просто знают цену практичной одежде.

Татьяна Морозова

((((...ведь живу в Подольске Московской, а как Отвратительно !!! одеты люди не могу привыкнуть видеть(((

Татьяна Морозова

спасибо...

Musk Therapy

Я вот сейчас смотрю на розовое с черным платье и думаю, заказывать или не нужно... Как считаете?

Сергей Ахмаров

Смотря как применено сочетание и пр. Не могу сказать! Это видеть надо.

Wera Ferat

Скорее всего на работе нет дресс-кода и люди выбирают удобную для повседневной жизни одежду.

Сергей Ахмаров

Возможно.

Татьяна G

да идет обезличивание массы - чтобы никто ни на что не претендовал во вкусе и стилях...

Arkadij Latyshev

Удивительно, что придуркам за более, чем 40 лет не надоела рванина.

Сергей Ахмаров

🤝 Да, такое я только на огороде ношу.

Ольга Чернышева

А почему такое происходит? Идёт полнейшая деградация населения.

Ко
Константин

В промышленных городах пыль. Цветнину непрактично носить.

Ко
Константин

Да улицы чистые. Всё красиво. Но шмотки быстро пачкаются.

Ирина Бабицкая

Обожаю джинс...Вторая кожа.🥳

Fenix🇱🇹

Ну что сказать, у нас отжило и ушло , а к вам пришло.

До Элвиса Не Было Ничего

Деньги... В сша джинсовые и называют низший класс

Елена Щупак

Нет, у нас по-разному одеты, особенно, женщины.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не замечала повального увлечения джинсой

Сергей Ахмаров

Может я так вижу, но на мой взгляд 80% точно!

Константин Котиков

Объелись уже цветного разнообразия

Elvis Costello

вы что застряли в понятиях 1970-80 х

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Сергей Остёрский

Сейчас просто пофигизм в одежде.

Сергей Ахмаров

Кажется да.

Се
Семён

Надень костюмчег и наслаждайся.

Не
Несмеянароссияна

Мода диктует, а не подсказывает!

Герой-Любо V Ник Z

Этот стон у них модой зовется

Александр Вяткин

Функционал преобладает.