Не Путевый

залетела в кв.. летучая миш к чему это ?(вот найти не могу свет выкл летает свет вкл не найду)

Ответы
Лариса Мордвинова

К нам тоже залетала.Мышь и я верещали в две глотки.))))Они ночные жители,при свете летать не должны.

Не Путевый

ваша правда при свете вчера не летала а при телевизоре вкл летала 2 раз

Надежда Лиса

К тому что окна закрывать надо) на простынку белую ловите в темноте...должна клюнуть

Не Путевый

СПАСИБО

Виктор Афанасьев

Под кроватью висит ,а вообще это нехорошо,вестнича.

Не Путевый

сейчас кляну

Виктор Афанасьев

А залетела ,утром или вечером.

Не Путевый

вечером увидел когда смотрела телик

Виктор Афанасьев

Нехорошее известие или предупреждение.

Не Путевый

понятно

Наташа Наумова

к какашкам на мебели это. окно пошире. сама вылетит

Konstantina Petrakova

надо повесить белую простыню,она сядет на нее..

Не Путевый

совет принял

Сергей Буря

Ищи без света - набьешь шишку - найдешь мышку

Не Путевый

фонарик не помог

Irina Grosman

повесьте на стену белую простыню

Не Путевый

по пробую

Irina Grosman

поробуйте и увидите результат.

Лидия Осадчая

Закрывать окна нужно. К известию

Не Путевый

спасибо

Зоя

Примите как домашнее животное 😄

Не Путевый

спала на кухне

Зоя

Вы или она?

Зоя

Сочувствую.А вообще-то летучие мыши занесены в Красную книгу.И питаются мошками и комарами.Главное,чтобы в волосах не запуталась...трудно убрать.А так они ничего...Просто надо привыкнуть к необычному виду 🙂

Не Путевый

пока не видела Думаю зимовать осталась

Зоя

Возможно и правда куда-то залезла на зимовку.Но может проснуться,если в квартире будет тепло.Не обижайте мышонка))))

Никита Попов

К дождю. Жрать захочет - вылезет.

Не Путевый

долго ждать скоро снег будет

Маруся Анурова

белочка у тебя по ходу)))

Жа
Жанна

))

Виктор Казанцев

посмотри в щелях

Не Путевый

щелей вроде нету за картинами нету под кроватью нету

Алексей Манжосов

к гибели комаров

Не Путевый

интересно

Цезарь-Александр Гонсалес-Мазин

Дома спать нужно

Сергей Горянчиков

Спец подготовка

Не Путевый

не помешала б

Айсулу Дарбаева

А эт точно мышь?

Не Путевый

птицы в окно бьются а это с одной комнаты в другую и пропадает прячется

Айсулу Дарбаева

блин мчс вызвать

Не Путевый

подумаю

Ку
Кураж-Бомбей

лови в темноте

Не Путевый

понятно

Ку
Кураж-Бомбей

или фонарик включи,обвяжи голову платком или шапку одень,если она запутается у тебя в волосах то на лысо придется стричься.

Не Путевый

почему придется стричься

Ку
Кураж-Бомбей

Потому что её потом не вытащишь из волос

Стас Меньшиков

к знакомству!

Не Путевый

интересно с кем

Стас Меньшиков

с рыбкой! 🙂

Не Путевый

а с мышью как быть кошка след не берет

Инжу Асанова

Глаза открой

Не Путевый

нет не вылетала это точно

Инжу Асанова

Ой браток, тогда ищи. Може в шифоньере или где то в шкафу. Лучше матрцы на кроватях поднимите и там посмотрите. Они же любят где темно, мне кажется.

Не Путевый

шифоньере шкафы закрыты под матрцом не смотрел

Инжу Асанова

Посмотри

Не Путевый

понятно

Ксения Голубева

плохой знак

Не Путевый

вот как

Ксения Голубева

к сожалению

Не Путевый

на завтра или сегодня

Александр Корнилов

летучая мышь. Летучие мыши - ночные животные и часто любят поселяться в темных пещерах. Они могут олицетворять страх перед неведомым, хотя и знают, как передвигаться в темноте. Если вы пребываете в неведении и летучая мышь является вам как знак, значит, вы сможете прокладывать свой путь во мраке. Доверьтесь своей интуиции. Знаете ли вы, что делать дальше? Загляните вглубь себя, и там вы найдете ответ.Летучая мышь может быть старой ворчливой женщиной. Ведете ли вы себя как сварливая старуха? С другой стороны, летучая мышь может указывать на странности в поведении.Этот знак может также символизировать метание, неспособность прийти к определенному заключению.Для китайцев летучая мышь символизировала длинную жизнь и счастье. Для американских индейцев летучая мышь была символом шаманской интуиции и возрождения. Летучая мышь исчезает во мраке пещеры, напоминающей матку, и появляется оттуда вновь. Этот знак может явиться вам перед тем, как вы решитесь отправиться исследовать глубинные страхи и неизведанное, живущее в вас. После символической смерти вы испытаете радость возрождения и обновления.