Виктор Баз.

О чем вы думаете?Можноли тут набраться ума?

Ответы · страница 2
Feruza2864 Rasuljanova

Поумнеть, навядли. А вот ума не набрать точно , это в морге его можно набрать если дадут.

Иван Тюркин(Ильясов)

набраться ума можно в жизни и читая книгу, хотя иногда набраться ума невозможно вообще

Олег Лукин

ума нужно набираться вовсём ,если не знать плохое откуда узнаешь как выглядит хорошее?

Анжелика Козлова

Ума здесь точно не набраться! А вот понять, что мы все разные причем очень это можно!

Андрей Ростовский

заработать нет. набери в яндексе ---развода нет сайт---там фильмы г царевой интересно

Владимир Эфф

Нет. Тут кто чего имеет, то и выкладывает. Поэтому набратся можна.,но ума не всегда.

Olga Petrova

себя проверить и посмотреть на себя со стороны с помощью тех кто общается с вами

Галя Рожкова

Я думаю у каждого человека можно узнать что-то новенькое, или не знал или забыл...

Нина Ксеньчук

Ума-то вряд ли, но есть немного того, что встретишь впервые. Бывает интересно:))

Ru
Russmensch

Набраться ума? - Уже поздно для этого. Здесь его только пытаются показывать.

Виктор Баз.

все зависит от вопросом,ну и соответственно от ответов!

Руслан Хафизов

КОЕ ЧТО УЗНАЕШЬ ЗАПОМИНАЕШЬ ДУМАЮ МОЖНО ЕСЛИ ОБЩАТЬСЯ С ГРАМОТНЫМИ ЛЮДЬМИ

Светлана Коганова

А не поздно ли , батенька, спохватились?Хотя это никогда не поздно и здесь!

Костя Кукушкин

всегда думаю о всякой х...е. Набраться можно просто и дома, позвав друганов

Лида Пислегина (Шевело)

Ума не знаю, но извилин немного добавится. Есть очень интересные вопросы.

Василиса

Человек рождается с ним..умом..или нет!!! набраться нельзя..подучиться да..

Ольга Чернышева

Можно узнать ответы на некоторые вопросы, если действительно интересно.

Ирина Миронова

я немного отвлекаюсь от реальности.. и бывают интересные вопросы здесь..

Людмила Колядная

Ума набраться вряд ли получится, а вот получить пищу для ума - запросто.

Любовь Грдзелидзе

Набраться ума -- не знаю , но вот освободить мозги от наболевшего вполне

St
Starling

Когда отвечаешь на вопросы быстро, без начитанности и ума не обойтись.