Тыква

кто что на ужин готовил/готовит?)))

Ответы
Владимир Стешенко

Чай из трав... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Ирина Битюкова

1.Кабачки жареные на сковороде(без муки, порезали колечками и присолили),с чесночком и майонезом,шейка свиная с лучком, на гарнир "Бантики" макароны.И ЗЕЛЕНЬ ,ЗЕЛЕНЬ, салатик ( помидоры порезать крупно,огурчики домашние тоненько тоненько кружочками,лучок ,укроп и заправить,кто как любит,лично я делаю два,один со сметанкой,для мужа и сына,и для себя любимой с кубанским маслом,вкуснотища

Тыква

аж самой захотелось)))

Наталия Никитина

Значит так: готовила на обед, но получился ужин)) Отварной картофель, к нему соленый лосось, такой розовенький, нежный, с зеленью, салат из свеклы с чесноком и грецким орехом, огурчики свежие, порезанные кружочками, с зеленью в растительном масле (чуть-чуть, хотела еще помидорку порезать с чесноком, черным перцем, базиликом с раст. маслом, да забыла)

Тыква

🍷

Тыква

присоединяюсь...с бокалом вина)))

Александра

А ты записался в Astra Team?
Ты спросишь – что это?
Движение « За честный интернет» - это то место, где тебе предложат знания, умения, командную поддержку в области повышения грамотности честного интернета.
Ты спросишь, как нас найти?
Можешь поискать в лесу, на Северном полюсе….
Только нас там нет!
Адрес у нас самый обычный: http://astrateam.org

Шнара Мурсалимова

Сейчас в Казахстане великий праздник Рамадан Ураза байрам так уж вечером я иду в Кафе а тааам бешбармак,Манты,аж слюнки текут

Тыква

😄

Ольга Садовникова

по настроению, иногда даже молока достаточно теплого, чтобы мгновенно уснуть...

Татьяна Колганова

готовила кабачки:-) нормальные в духовке с помидором и молодй капустой, вкусно

Тыква

🌹

Jevgenija Zaichenok

Грибочки картошечка и отбивные из куриного филе. На десерт - клубника.

Константин Нефедов

Макароны с чесноком, вернее с бодылями от него так по корейски

Анатолий Сергеев

картошка в мундире с последущей обжаркой в специях)))

Анатолий Сергеев

активия...печанье...

Татьяна Ушакова

А у меня сегодня жареные лесные грибы и грибница! Обожаю просто!

Анатолий Сергеев

а я салаты и соки...

Татьяна Ушакова

Я это тоже люблю.

Vi
Viktor

В моём рацыоне,утро и вечер только молочные продукты

Yurij Shad

молодую картошечку на масле с молочком, мням-ням!

Тыква

о, с молоком кстати тоже люблю)))

Fly To A Dream ...............

Гречку с котлетами .. Салат. Компот яблоки вишня

Cергей

я сегодня с дочкой свекольник забубенил.свежо!

Татьяна Ерёмина

А я с дочками на дне рождении была. Вкусных и полезных, самых летних салатиков нахомячились! Душевненько так!

Тыква

😉

Cергей

славно!

Александр Дикий

Желтые глаза, белого дракона... яешню забацал.

Татьяна

Завтракаю )) Кофе с кексами !!!

Ольга Мечкова ( Моисеева )

готовлю на ужин всё, что есть в холодильнике

Елена

Домой прихожу после 21 час.,ужин отменеяется

Рау Идрисова

уже скоро рассвет, завтрак надо готовить ;)))

Георгий Гузиев

Я только разогреваю к ужину.Готовит жена

Андрюха Тракторист

Когда я ем я п и з д е ц как глух и ещё нем!

Тыква

ай молодец!