Надежда

Можно ли узнать человека, если начинаются конфликты🤔?

Ответы
Иван Иван

конечно , выдержка она всегда чувствуется ) зачем грубить на грубость . мир итак полон всякой гадости . и то что грубостью ответишь на грубость , разве это плюс , будь сдержан и не уподобляйся тому кто грубит . чем же ты будешь лучше его , если поступаешь так же )))))))))))))

Надежда

логично

Николай Дубинин

...можно узнать о человеке до того, как начались серьезные отношения. Кто как говорит, тот так и живет. Дальнейшее общение покажет, куда он идет, к деградации или к развитию. Как бы ловок ни был в словах, слова же и раскроют его мысли и намерения.

Надежда

логично🤷‍♀️

Наталья Попова

Мне нравится поговорка... Человек это кувшин, толкни его, чем он наполнен, то с него и прольётся... Вот как раз, когда человека вывести из равновесия , разозлить и можно всё узнать...

Надежда

👍

Sekach Dev

Ну, это смотря какие... Если мелкие ссоры, то нет... А, если настоящая война, то там многое по другому и человеческие сущности открываются в совершенно неожиданном виде...

Надежда

да

Sekach Dev

🌷

Талгат Ишемгулов

Самый лучший способ узнать человека-напоить его. Все, что тщательно прячет в себе обязательно вылезет наружу-все его пороки и наклонности.

Надежда

да..есть такой приёмчик☺️

Талгат Ишемгулов

🤣 🌹Моя жена практически не пьет(сами понимаете-ислам, вера) вместе живем 27 лет и как-то раз мне удалось ее напоить, благо повод был, ох...как я потом каялся в своей проделке. Такого наслушался, в общем, все, что копила в себе все эти годы выплеснула, облегчилась так сказать. Наутро просыпаюсь, батюшки мои, завтрак такой подала, какой уже много лет не подавала, уж извинялась, так извинялась, что я не выдержал, рассмеялся. Жена поклялась вообще в рот брать хмельного, говорит не зря Коран запрещает пить, хмель из человека свинью делает.🤣 🤣 🤣

Надежда

ну так она значит помнит, о чём говорила, если чувствовала себя виноватой

Александр

Да. Вы знаете на что способен человек в конфликте. Чем думать что он милый а на самом деле( в тихом омуте, черти водятся)

Надежда

да знаю....

Александр Елтышев

То есть, до конфликта Вы его не знали, а законфликтовав, решили познакомиться... Очень разумное решение!

Св
Светлана

Говорят: хочешь узнать человека - дай ему власть. А в конфликте он может занять удобную ему сторону.

Надежда

🆗

Александр Александр

Очень хорошо узнать только в такой ситуации и быстро не теряя времени . А если спровоцировать ?

Надежда

можно

Александр Александр

Тронь человека . Чем он наполнен то из него и польется

Vladimir Karamanov

Поздно!!!! Если начинаются конфликты пора разбегаться - узнавать нужно до конфликтов

Надежда

🤔

Сергей Порубов

В ругани человек находится в стрессе,поэтому говорит неправду,это не показатель.

Надежда

по-разному бывает

Сергей Порубов

Вот посмотрите шкала эмоциональных тонов,тут ответ

Михаил Андриянов

Так без них никуда, в них и можешь узнать кто ты есть, или истерика или компромисс!

Надежда

🆗

Се
Сергей

Нет,потому что вы не можете знать,какой груз на него навалился за последнее время

Надежда

😳

Василий

Человек в гневе не имеет времени на размышления и поэтому говорит правду

Надежда

вероятно

Vladimirs Cucukins

Уже узнали. Конфликтный, самодостаточный, не склонен идти на поводу.😁

Андрей Кондратьев

да,все черты и показываются через конфликты,а так все мы ангелочки

Игорь Реус

А смысл? Все люди на 99% одинаковы. То есть, он на 99% такой же, как и вы.

Валерий

вопрос. если вы конфликтуете по поводу и без нужно ли его узнавать

Надежда

без нужно

Валерий

совершенно верно

Левин Василий

Вот здесь и узнаешь как он будет шипеть зараза вот и зделаеш вывод

Лариса Ларина

конечно...как он себя в них поведет..такой он и есть на самом деле....