.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ..если на луне - есть лунные моря и даже океан один!! не кто не подскажет - а туда стоит съездить на рыбалку - позагарать ??))))

Ответы
Ол
Олег

ты когда пойдёшь родину спасать...от нацистов?!🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня приписали на май -- жду - в первый тур не попал - - якобы по возрасту не подхожу - а счас в мае заберут всех -так в пресс службе военкома сказали - уже и броник купил !!

Ол
Олег

вторая волна мобилизации?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - так обещали \\сказали в конторе -я по графе в туловое и тп обеспечения по билету должен )) сказали всех таких как я пойдем в арту и тп - !!

Ол
Олег

ты прям вдохновлён смотрю!)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -немного как то успокаивает !!- сначала на очко присел - а после - все ровно от чего сдохнуть --от своих боялчек -от крипича с крыши или от ковида !!- - особо учесть при выплат соц пр тара и тп )) умирать так с музыкой - !!

Ол
Олег

🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТАК ТО - !! духовно и тп я уже собран - плевать !!-

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, стОит. И без скафандра.

Igor Fedaev

Занято там !

Igor Fedaev

Не известно , какими то чуваками с большими головами и глазами !