Инна Сергеевна

Чем скромней выглядит мужчина, тем он развратней в постели?) )))

Ответы
Валерий Воронов

Что значит разврат..? Как у вас язык поворачивается назвать развратом любовные игры? Вы в постели как мешок с соломой?

Инна Сергеевна

Валера, Валера))))

Валерий Воронов

Аж закипел..не зря иностранцы писали о русских женщинах что ,,,зело несвидомы в любовных утехах"

Инна Сергеевна

Улыбнитесь))) и не злитесь))

Валерий Воронов

Да скромный я

Mari Man

Нет,не думаю,не от того зависит.Думаю внутреннюю силу женщина чуствует в мужчине в независимости как он себя ведет.

Серёга

вообще да есть коллега по работе скромный и на вид и в общении,но как то пошел разговор о сексе тут то все и .......ли

Серёга

я очень подвижный дома не могу сидеть родственники непонимают

Инна Сергеевна

И я подвижная)))

Серёга

это радует

Инна Сергеевна

Очень)))

Серёга

очень🌹👌💋

>Izrail Kogan

и тем больше тебе туда хочется, смотри не ошибись, он и в постели может оказаться очень скромненьким.😉

Александр Карпов

Анатолий Новосельцев по вашей логике был самым крутым альфа самцом?

Александр Карпов

На Алису Бруновну....

Александр Карпов

Как заорет :Аааааа! Попалась!!!

Инна Сергеевна

И давай её ловить🤣🤣🤣

Александр Карпов

Он такой. Шустрый

Sasha Smetanin

Батенька, ну зачем вам это знать то ? Нужен извращенец чтоли?

Михаил Цветаев

То же самое я могу сказать и про женщин!..это-чистая правда!))

Михаил Цветаев

Уж поверь на слово опытному паскуднику!)))

Инна Сергеевна

Ооо хорошо поверю)))

Михаил Цветаев

Я тебе тоже насчёт мужчин.))

Я Вера

Инна, что никак не найти мужука? Прямо и так напишет, и эдак?

Виктор Алексеенков

а что значит развратней в постели,и как вы это понимаете?

Инна Сергеевна

Я в этом ваще не понимаю)

Виктор Алексеенков

А вопрос сами придумали?

Инна Сергеевна

Нет конечно я ваще не дум дум))

Виктор Алексеенков

Интересная ситуация...

Татьяна

Даже так?)))) Пойду поем...я испытала стресс от такой инфы

Андрей

Тут никакой еды не хватит))

Роман Селезнев

Я не проверял. Не знаю. Но про женщин можно так сказать.

Инна Сергеевна

А вы какой?)))

Роман Селезнев

Я? Надеюсь, что все в меру. Сильно скромняшкой быть не хочется. Да и не получится уже, мне не 18. А в постели… не знаю...надо у девушек спросить. Все хорошо в меру. Но могу Вам точно сказать, что сластолюбцев мужчин видно сразу. Противно от них. Их скромность показательна. Истинная скромность прекрасна. Как и все настоящее.

Андрей

а чем развратней выглядит тем скромней в постели так?

Инна Сергеевна

Вот и я спрашиваю))

Андрей

навряд ли

Инна Сергеевна

Надо проверять)

Андрей

интересно в чем выражается развратность

Андрей

ага это ответ

Ев
Евгений

ну это как с тортами... не попробуешь не поймёшь 🤣

Ев
Евгений

действительно... не поспоришь)) ну что с тортиками то))))))))😋😁

Инна Сергеевна

Пеку)))

Ев
Евгений

мммм... кажется запах дошёл)) или соседи пекут😁

Ев
Евгений

ммм не против... спасибо)) вкусно же))))

Надежда Надеждина

в тихом озере черти водятся😄😄😄😄😄😄

Вектор Фриз

да птому шо о нем вспоминают только когда потеряют

Qqqq Qqqqq

Чем проще тем сожалений меньше дамы выказывают

Alisa Warshavsky

А что, в постели есть разврат?! И что это значит?!

Serg

Вот те раз?!! А кто это установил, каким методом?

Жанна Макаренко

Нет, я думаю. Закомплексованные такие всегда.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в молодости знакомый дед, наслушавшись сплетен обо мне, изрёк: По глазам сирота, а по х..разбойник! так что неправа Жанночка))

Александр Абдулин

Разврат мужчины зависит от разврата женщины.