Ирик Абдрашитов

Как вы думаете,что будет с Украиной и с Россией?

Ответы
Кира Аленина

Да уж надоели они там люди страдают хотелось по быстрее чтоб все было хорошо а то даже ребенка. Отправить в лагерь на море страшноато

Ирик Абдрашитов

Именно.

Эллин Греков

Зачем Россию ставить рядом с таким ничтожеством,как фашистско-жидовская хохломордия?

Ирик Абдрашитов

верно,но все же?

Эллин Греков

Слушай паренёк,живи ты там споконо в своём логове

Ирик Абдрашитов

своими высказываниями ничего не изменишь,хоть ты в апартаментах будешь жить. 👿

Эллин Греков

Мои апартаменты мне по душе!

Валентина Парандий

Украина поднимется, а Россия распадется на много маленьких государств! Я в это верю!

Ирик Абдрашитов

не надо в эту чушь верить

Валентина Парандий

Для Вас это чушь, а для меня - мечта!

Станислав Греблюрве

Хищники долго не живут. А жертвы, отделавшись от хищника, живут хорошо и долго.

Станислав Греблюрве

Ваша "совесть" хуже морального уродства!

Люблю Linux

Свободен, Стасик! иди к маме, пусть подгузник сменит, а то обгадился весь уже по уши.

Станислав Греблюрве

Тьфу! Читать противно. Думал, что хоть на этом сайте с грязью и моральным уродством не встречусь. Но, это типично для пьяно-матюкашной нации. Мало того, что агрессоры, ещё и паскуды. Кто же захочет, чтобы вы взяли верх?

Люблю Linux

Россия всегда была и будет лучшей! Смерть правосекам и бандерлохам!

Станислав Греблюрве

"путлер" сегодня будет жаловаться, что весь мир воюет против него. Вам это ни о чём не говорит? "Вся рота не в ногу, один старшина в ногу!" Если ни о чём, тогда напяливайте на голову кокошник, наряжайтесь под "матрёшку", берите в руки балалайку и с криками "расея - впирёд!" и матюками промчитесь по улице. Но, с оглядкой. Там ведь бывают патрули из "жёлтого дома"

Наталия

Новороссия будет пророссийской..Запад- проамериканский. Центр под вопросом

Ирик Абдрашитов

центр за нас пойдет

Наталия

когда освободиться от своего правительства

Александр Евдокимов

"Будем жить", как говорил герой (украинец) в фильме "В бой идут одни старики"

Ирик Абдрашитов

почему старики?

Александр Евдокимов

Ответ - в фильме

Олег

Будет всё нормально, только когда? Кстати, все фото действительно пропали!

Николай Пашинский

Россия так и будет,хоть и медленно,но идти вперёд,а Украину ждёт хаос!

Ирик Абдрашитов

Так думаете?

Николай Пашинский

Уже отвечал!

Ирик Абдрашитов

Думаю нормально будет.

Николай Пашинский

Нормально будет тогда,когда современных правителей Украины осудит суд военного трибунала!!!

Ирик Абдрашитов

Придут другие.

Светлана

будем жить и развиваться дальше, а Россия во всех моментах победит

Ирик Абдрашитов

Я просто уверен в этом!

Светлана Шехонина

Всё встанет на свои места, здравый смысл всё равно возобладает.

Ирик Абдрашитов

я думаю да!

Людмила

с Россией будет все хорошо. А Украина пусть разбирается сама

Ирик Абдрашитов

Не разберётся

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Россия будет сама по себе , а Украина сама по себе

Ирик Абдрашитов

Не думаю так.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

почему?

Ирик Абдрашитов

На Украине Русских много.

Максим

историческая справедливость и надеюсь братство.

Ирик Абдрашитов

Братство где то далеко

Житель Планеты Земля

с Украиной будет плохо, а Россия то тут при чем?

Алена Хаснулина

не знаю что будет...даже думать не хочу об этом

Ирик Абдрашитов

Почему?

Алена Хаснулина

Потому что надоела это Украина))

Ирик Абдрашитов

Две бомбы и всё.

Ирик Абдрашитов

И фсё

Наталия Широбокова

ничего хорошего... печально, но это факт

Наталия Широбокова

надеюсь, что адекватных больше

Ирик Абдрашитов

Больше несомненно!

Наталия Широбокова

дай то бог

Ирик Абдрашитов

добро пересилит надоест воевать и убивать невинных людей!

Наталия Широбокова

только еще много времени пройдет и еще куча безвинных погибнет....

Андрей Абидов

с россией ничего. укра не интересует

Ирик Абдрашитов

Верю.

Андрей Абидов

правда

Сергей Филев

Не будет почвы для таких вопросов

Ася Мудрая

Уже ничего...они теперь европа)))

Ирик Абдрашитов

нет не европа

Ксения

С Украиной все будет хорошо.